Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете на что именно обиделся мой муж???

В это воскресенье мы поедим отмечать День рождение его бабушки. Вначале мы хотели как всегда дома отметить. Теперь оказалось что его семья хочет отмечать в Магданальсе)))) я начала смеятся. Бабушке 75 лет а она хочет отмечать в Магданальсе. Типа мечта всей ее жизни там побывать. Мой муж обиделся. Хотя что я такого сказала не понимаю. Ну согласитесь это правда смешно))))))))
а какие ваши заботы, хочет. пусть хоть где отмечает. а с вашеи стороны это неуважение. она ведь не ваш др отмечает. а свои
Гульнора Файзиева
Лучший ответ
смешно и очень.... это и обидело мужа. вкусы нужно уважать
Если вы так глупо шутите - не смешно.

А если не шутите - посмотрим на ваши мечты через лет 30)))))
Вы не очень умная женщина, глупо смеяться над мечтами старого человека!!!
Татьяна Корсун отлично сказано
Да, это смешно! Вот пусть посторонние люди и посмеются! А не члены семьи! И не отпускают реплики: "ТИПА мечта всей жизни"!
Ксюша Баталова
обиделся на то, что вы смеялись над его бабушкой-.типа, куда ей старухе по магдональдсам ходить.
что же смешного в том, что у человека есть мечта? грустно, когда мечты нет .
капец!!!! я своего ребенка туда не поведу ДР справлять, а тут бабуля.... капец!! ! не повезло вам с родственниками мужа
Татьяна
Анна Еремина Не повезло вашему ребенку с неадекватом. От одного раза у бабули ничего не случится, а истерить по поводу подобного питания не стоит, это нездорОво)) тем, паче, я сомневаюсь, что вы дома трескаете со своими детьми только хлеб грубого помола, масло нерафинированное, мясо и рыбу отварную... Если жарите, клярите, булки жрете, не далеко вы ушли от макдоналдса, там и сидите, просто с другим типом оформления жратвы)))
Думаю, что вы лет десять назад вели себя точно так же, ваш муж просто любит свою бабушку и никому не позволит намекать на ее чудаковатость. Посмеяться можно было по-доброму, например похвалить ее выбор и показать, что она еще живчик и молодец)
Лилия Гришакина (Суфиярова) не надо истерить.как считаю нужным так и отвечаю.это только лишь интернет.
ну, в принципе, забавно, как минимум))) мало того, что бабушке 75,но ведь и макдональдс не ресторан, а так-перекуска.. и вообще, почему до сих пор старушку никто не отвез туда-если это мечта ее была? тоже мне внук))) сейчас, конечно, надо извиниться перед мужем, обьяснить, что смеялась не над бабушкой, не над ним, а просто прикольная ситуация получилась.. я бы, честно говоря, тоже бы смеялась))
Светлана Гришова Бабушка могла это посещение и отложить на свой торжественный юбилей, удивляет то, что смеются над этим женщины, забывая, что тоже будут старухами, при этом за смешки над своими "беременными " желаниями, они могут и глотку перегрызть))))
ну не прям смешно. пусть сходит бабуля, порадуется что побывала.
Глупенькая (извини) это же будет дешевле и проще всего. Даже посуду не надо мыть.
Гала Катаева
Смешно то, что Вы не умеете правильно писать название...)))
вы посмеялись над чужой мечтой, это неуважение. Может ваш какое-то желание кому-то кажется глупым. Вам было бы неприятно если над вами будут смеяться.
не смешно
раз смешно можете дома остаться
я представила себя в этой ситуации и ржачного ничего не заметила
на месте мужа я б тоже обиделась, думать надо, а не хихикать как школьница над словом "пиписька"
A*
Anara ***
Я ничего смешного не вижу. Некоторые счастливые люди умеют радоваться малому, как например бабушка вашего мужа. За этим стоит мудрость и жизненный опыт. Любое гениальное решение- простое как три копейки. Она посещает заведение о которых трещат все вокруг, от мала до велика (ведь интересно же что это такое!), с другой стороны избавляет вас от хлопот (идете на всё готовое), а вы высмеиваете это, -он не обиделся, а тактично промолчал. Посмотрите на ситуацию с другой стороны, и возможно вы его поймете? Ваша бабушка вызывает уважение АПРИОРИ!
Bepa Грачева молодец, а то аж бабулю стало жалко
а вы до 10ти утра туда все пойдете? *Ну чтобы хашбрауны поесть)))))) ) Бабушку туда надо было сводить и без Дня Рождения!!!
Елена *
почему смешно? просто ты не жила в советское время за "железным занавесом"....
я бы тоже смеялась
Светлана Гришова Простите, а можно у вас уточнить.. Что в этом желании смешного? Думаю, будь вы в беременном состоянии и поржи ваш муж над вашими желаниями, вы б истерили, как жирная гусыня перед заколкой на жаркое))))
Желания других людей надо уважать...
нормальная, у бабушки мечта! в их молодости такого небыло а сейчас... кругом. тем более повод-день рождения. Да и вообще, сколько вашей бабушке осталось? Дай бог, чтоб много. А если это её последняя возможность.. . я бы тоже обиделся. Желания и пожелания пожелых очень важны, покрайней мере для них.
нормально, пусть будет так как бабушка хочет, на улице можно часик посидеть и без алкоголя.
Юля Нилова
смеяться не надо было, на смех и обиделся
Вполне вероятно, что именно на смех он и обиделся, это ведь ее желание, и раз она этого хочет, то нужно ее уважить, а вы посмеялись над ее желанием и таким образом осудили =)
Олька
Я не буду обсуждать ваш смех, потому что сама б улыбнулась, но подумайте, что скорей всего это её первый и последний раз в макдональдсе, сомневаюсь, что она еще когда-то пойдет. Поэтому просто скажите мужу, что вы не со зла же смеялись, а по-доброму. Я думаю, что простит. Удачного дня рождения! :)
Он обиделся на вашу реакция (на смех)
А бабашку можно понять, она, возможно, хочет вернуть молодость)))