Свадьба, венчание, брак

нужно ли в таком случае обидеться на мужа или все ок?

я заболела. муж слезно умолил отпустить его с друзьями ночью в баню. в обед проснулся, гулять с дитем отказался - холодно. просыпаюсь сейчас - мужа нет. выяснилось - ушел гулять с друзьями. позвонила - попросила все же погулять с ребенком. вот сижу жду - в каком настроении его встречать, и когда он вернется?
ну уж как-нить выскажите свое ФИ, только не сразу сковородкой по башке
Дарья Маркова
Лучший ответ
в первую очередь надо покопаться в себе и в отношениях в семье. когда любовь и нежность, муж никогда не будет бегать от семьи. лучше с мужем по душам поговорить за ужином, и выяснить, что происходит и как наладить ситуацию
Жанара Абишева
Регина Семенова Да мужчины все таковы...ну пообщался с друзьями в выходные.в следующие с ребенком пойдет гулять...Этот поступок не означает.что он не любит свою семью...и никуда не бегает...Бегают от семьи по дргому...
Я бы по башке дала.
taifa_1949
Регина Семенова Если за все проступки по башке давать.жить с дебилом ???
со сковородкой его встречайте, один раз отметелить и забыть)) )
а если станете делать как он - то конец семье, получится просто, что каждый будет соревноваться, как бы другому похуже показать недовольство его поведением
Ужас.... Эгоист и пофигист.... семья ему не важна....
Заурядная семейная ситуация... Уверена. что вы все обговорите с ним... Таковы наши мужчины...
В молчаливо обиженном. Пусть берет ребенка и идет гулять.
встретить его со скалкой :) (меня смутило то, что он умолял СЛЕЗНО отпустить его в баню, вы что его в заперти постоянно держите)
а если серьезно, то, что это за отец, который не гуляет с ребенком
Василиса Vvvvvv
а у вас сколько на градуснике? у нас -23. гулять ни за что
скандала делать не надо, просто обьясните, что счет один ноль в его пользу, а в следующий раз вы идете гулять с подругами, и зависните на следующий день, так будет один один, правила поведения выбрал он, и ему не накого обижаться....
Просто Настя
Знаете, советовать в вашем случае трудно. Нужно знать вашего мужа, как он реагирует на вашу обиду. Может это ему будет на руку? А может поможет вам разрулить отношения? Но в любом случае, когда он придет (конечно в адекватном состянии) обязательно с ним нужно поговорить. Только постарайтесь не кричать, не оскорблять (знаю это очень трудно) , но все же. . Вы своего мужа знаете лучше всех нас и ваша интуиция подскажет вам правильное решение по этому вопросу. Успехов.
Алина
У меня муж если хочет куда с друзьями я не отпускаю. Говорю разводись, а потом иди гуляй если семья не нужна. Конечно не всегда он меня слушает. Но ночью в баню это слишком. И ещё с ребенком гулять холодно ему, а с друзьями не холодно? Отваживай этих друзей.
Ваш муж - эгоист.
Странный вопрос... Хм в каком настроении встречать? В таком в каком есть. Обижены - значит обижайтесь...
Юлька Юшкевич