Свадьба, венчание, брак

Что во внешности вашего мужа вам нравится больше всего?? а в вашей - ему??

Елена Фаст
он большой и уютный, он крупнее меня и я рядом с ним маленькая, ему во мне нравится все, он меня считает красавицей хотя я очень обыкновенная толстушка среднего роста.
Диляра Аймелединова
Лучший ответ
Что он маленький... карманный : раньше всегда попадались огромные двухметровые мужики, а теперь я впервые в жизни могу совершенно спокойно тырить у него свитера, когда холодно, и не надо рукава закатывать в пять оборотов... И всегда хотелось быть на каблуках выше мужчины : ну нравится мне, извращенке, такой контраст - сейчас могу . Ему в моей ?! Говорит, что абсолютно всё .
мне в нем все нравится! а вот что он во мне нашел - непонятно...))
симпатия по запчастям-забавно
Елена Фаст о, как вы все перевернули, а что не может быть?? нравится все, но что особенно??
Ой, да мой муж вообще такой лапочка! А в моей внешности ему нравится т о, что я не красавица. Никто на меня не засмотрится, никакой другой мужчина.
мне в нем-фигура, в частности рост и плечи, характер (на морде лица написан)
а ему во мне... я думаю, то, что меня не стыдно друзьям показывать.. ну и бюст))
Все!))) ) мне как то женщина посоветовала написать все достоинства и недостатки моего идеала мужчины, ну я написала вплоть до мелких деталей во внешности и вы знаете, мой муж на удивление прям точно вписался! я как его увидела, сразу поняла что он МОЙ! и ему в моей внешности нравится все)))) все как он любит! Блондинка, с большими зелеными глазами, правильные черты лица, средний рост
он очень и очень похож на фредди меркьюри, только без усов.
и то, что у него рост 198))) а ещё тихий и низкий голос.
а во мне не знаю что нашел, не говорит.
Елена Фаст как? даже после пыток??
Tela u nas oboih privlekatl`nie,potomu kak oba sportom zanimaemsya)Da i na lica mi udalis`)))
ВСЁ мне нравится в моем муже - он очень похож на моего папу!
я всегда хотела мужа похожего на моего отца не только внешне, но и по характеру, по отношению к женщине.
и вот я его нашла.
А мужу во мне нравится тоже ВСЁ!
ему нравиться во мне все, особенно хитрое личико, и обворожительная улыбка, и мне соответственно все в нем нравиться.
**
***
Всё нравится, он у меня как Бред Питт - идеальный)))) ) И я соответственно)
Нос) и красивые мышцы рук и особенно ног. Ему.. ему попа наверное
В нём мне нравятся его глаза (очень голубые...) , а ему во мне мой "лисий носик" (это он так сказал)
Ничего не приходит на ум : )