Свадьба, венчание, брак

скажите если муж вам подарит какой нибудь подарок а цветы нет. вы обидетесь?

Нет. Но маленький скромненький букетик (например, 5-7 желтых мелких тюльпанчиков) не повредит :)
Татьяна Никитина
Лучший ответ
Это не повод для обиды, для меня он более глобальней.
Юлия Зазуля
я не обидчивая по мелочам, или не капризная просто )
Avon Г. Аксу
Нет) мне приятно будет)
На развод подам.
обрадуюсь
терпеть цветы ненавижу...))) так что спасибо скажу что избавили меня от этих веников)
Нет. 8 марта, имхо, давно - день цветовода, как и 1 сентября. Не люблю цветы в этот праздник. Есть куча других дней дарить цветы. Тогда это про любовь. А 8-го марта - это "для галочки".
Юлия Абашина
ну если у вас финансы врозь, то обидно конечно
не обижусь
я сама себе сегодня купила... он до вечера работает... люблю тюльпаны... а тут зашла в магазин, а там 5 тюльпанов по 100 руб... я и купила 15 штук... пусть лучше что посущественнее подарит..)))... а я ему, любимому, вкусняшку приготовлю..
Цветы не люблю!
Svetlana Selezneva
если подарок будет никакой-нибудь, а более ценный. конечно нет не обижусь, расцелую и буду благодарна
Снежанна &&&
нет, не фанатею от цветов как-то
не люблю цветы
Здраствуйте! Конечно же нет!!! Как говорится главное, хорошо что вообще дарит!!!!
Чтоб не хотеть срезанно-мёртвых цветов за большие деньги - выращивайте свои, чудные живые, на балконе и подоконничке. Тогда никакие заманухи в целлофане никогда не заинтересуют!!
Не обязательно прям букетище дарить на 1000 цветов. Можно просто розу одну пышную, перевязанную лентой (упаси Бог, без упаковки! ) приложить к подарку. Просто в этот праздник так хочется весны )))
Alina Gedrovica
нет, главное внимание.
нет конечно