Свадьба, венчание, брак

Что подарить на СВАДЬБУ??? Ну деньги, цветы, открытки - это понятно.. Ну а если вместо денег ценный подарок, какой?

Фантазируйте в пределах реальности)))
Svetlana Vavilina
собственно любую технику, посуду, предмет интерьера, но классом выше и дороже чем просто в будни пошел да купил, это дизайнерская вещь или роскошная вещь

в магазинах роскоши полно продаётся как раз для таких случаев
Мизу Натсуки
Лучший ответ
в зависимости от финансов дарителя: машину (хоть а/м, хоть стиральную), бытовую технику для повседневного использования. Если у молодых есть ярко выраженные общие увлечения (например, туризм) - можно подарить что-то для реализации этого увлечения.
Елена )
Большой телевизор
Morrielle Raota
Императорский фарфор (Чайный сервиз)
*nurgul* Asilkizy
В пределах реальности - квартиру, машину, путешествие, яхту, профессиональные тренинги, экзотическое животное, что-нибудь очень нужное, что действительно будет актуальным. Если нет возможности делать такие подарки - подарите просто деньги. Молодые сами решат, на что они их потратят. Точно не посуду, бытовую технику и предметы интерьера. Эти подарки унизительны.
Мизу Натсуки да, яхта сегодня актуальна как никогда, прямо массово
Елена ) чем плоха бытовая техника, которая стоит дорого и может быть не по карману молодым? такой подарок будет очень кстати молодой семье, которая только начинает обзаводиться все необходимым.
деньги или золото-это принято во всем мире!
Елена ) не во всем мире, а у мусульман. В Европе дарить деньги и золото - моветон.
Золотые слитки (в сбербанке разные и стоимось разная).
И памятно и ценно.
Красиво оформить, речь толкнуть запоминающуюся.
Katusha Rytsareva
Невесте ни чего не дари. Жениху - презервативы на 16 сантиметровый.
Лучшим подарком будет участие в организации мероприятия, все ж им легче будет) Например, сделайте свадебные открытки на weddingpost.ru или что-то типо этого) Оценят)
сервизы дарят, посуду хорошую, микроволновку, холодильник, дорогие покрывала, наборы постельного белья, а сейчас это всё не принято дарить - дарят деньгами, кто бабушки пенсионерки бедные, могут и чайник принести, мило и простенько, им простительно, снисходительно
Закажите для молодоженов красивое и качественное постельное белье. Они еще никому не помешало. Например, в этом интернет-магазине есть очень приличные комплекты https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele. Посмотрите каталог внимательно. Возможно, вам что-то понравится, и вы определитесь с подарком.
Можно подарить что-то из техники для дома: пылесос, отпариватель, умный дом и тому подобное. Поройтесь в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma, у них там есть из чего выбрать, плюс доставка по всей России бесплатная курьером с оплатой при получении товара.
Интернет магазин дизайнерских предметов http://bucalapi.ru/ сам покупал все хорошо
Raikhan Onalbaeva
Можно мультиварку, это семейный подарок будет, а если появитяс ребенок - то вообще незаменимая вещь. У меня редмонд 92, что на дистанционном, если бы не она - не знаю что бы я выдумывала и как, я на диете, ребенку тоже ножно ПП.
Aytosia Junusali
Можно подарить дизайнерскую вещь, выглядит очень не обычно и со вкусом. кстати, можно выбрать здесь
mhliving.ru
Naida S......!
https://otparivatel.com/ Советую посетить.
Подарите хороший отпариватель или пароочиститель, не так давно сам себе такой купил, очень доволен.
Покупал в проверенном магазине вот тут.
Gold Frog