Свадьба, венчание, брак

Вам сильно важны цветы, открытки, фигульки всякие от любимых??

не будет фигулек, не будет "поздравлений")))))))))))
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
Мне важно внимание, забота, любовь и поддержка.
А когда все это еще и с цветами, подарками и фигульками, то вообще полный абзац)))
Цветы, конфеты, драгоценности - несомненно, мне приятны от любимого мужчины. Важны? нет, мне важнее хорошее отношение. Но и без допинга тоже скучновато:)
Не то что бы очень важно, но страшно приятно)))))) ) Даже если на первый взгляд это выглядит нелепо))))
Важно внимание, забота ..в любом виде)))
Марина Швецова
Цветы вообще ненавижу, я на них смотрю и думаю, сколько могло быть пиииива)) ) А насчет фигулек не знаю, огласите весь список, что в них входит))
Открытки и фигульки - нет, мы не любим хлама в доме.
Цветы дарим друг другу регулярно.: )
Мария Мошина
Ой, не знаю как на счет фигулек, а мне сегодня ведро вишни притараканил:)) ) Блин, я так вишни хотела, ныла ходила три дня, а на базаре жаба душит 100 рублей за кило отдавать. Так он заказал там у мужичка какого то с частного дома, и мне сюрприз был, вот приятно, чесслово:))
"Чересчур похабно, Маша нету слов. "
Не сказала бы что это сильно важно для меня. Мой мужчина никогда не жмотничает, и я знаю что он всегда серьезно относиться к выбору подарка. Даже если это и не то что мне хотелось, то что с того? Я ведь могу и Луну с неба хотеть, но это не значит что он за ней туда полезет. ..
Марина Боровик
Важны, но лучше как на фото )))))
Мне пожалуйста и меда и сгущенки, и если можно без хлеба !
Все важно и цветы, и путешествия и бирюльки, и романтика ...и машинка новая
Не то чтобы прям очень сильно, просто приятно, когда муж как-то внимание уделяет особенно))
если бы мне дарили эти... фигульки и цветы, может я и воротила бы нос, и капризничала, и ломалась))) )
но мне не дарят, а я хочу, а мне важно, а я роматична!
Галия Нукеева
Дадададада) Мне же приятно, важные для меня вещи, будь это конфеты или цветы))) <33
Ленуська Михайлова Если что...на фотке не я...может просто похожи??))
мелочи а приятно. иногда хочется цветов и т д.
Ирина 25