думаю что семья може сохраняться когда один любит, а второй позволяет любить.. .
уверена что есть такие семьи. .
и они вполне счастливы. .
для меня -сложно сказать что важнее. .
И когда меня любят очень важно.. .
не вышла бы я замуж за того, кому я не нужна, кто о Других думает. .
Но и самой любить Здорово! )
не вышла бы, если бы Мужчина обожал меня, а мне Хотелось бы От Него нос отвернуть...
Свадьба, венчание, брак
Что для Вас важнее, любить самой/самому или быть любимым? Семья может сохраниться на любви одного из супругов?
Призадумалась... )
Нет точного ответа. Стремлюсь к золотой середине...)
Любовь к семье не имеет отношения. Любовь - на час, а семья на всю жизнь.
Галина Караськова
Походу ты всё в кучке попутал....)))) прочти свой ответ ещё раз.... ток с мозгом и не второпях....))
По молодости - любить самой, чувства ярче, нервы, как струна натянуты, жизнь сплошной фейерверк, а сейчас уже все спокойнее, муж любит и хорошо, а я уже гораздо спокойнее к нему отношусь
Аlena Antonets
Я не твой муж. Люблю я свою жену с которой мы в браке 41 год.
Для меня важна ток взаимная любовь! ! !) На любви одного может сохранится, коль его (чела) любовь и вера во взаимную любовь сильны.... но когда прозреет-будет больно.... не имею ввиду лет через пять, а лет через 25-ть. . там и так конечно огонёчек еле колыхается, когда нет ,,шашлычника рядом"))))))),но если те в лоб скажут, что позволяли, тогда и будет больно.... но обычно лгут, дабы на карачках уже вместе добраться до смертного одра без лишних, , базаров и заминок"....)))
быть любимой, конечно
лично для меня, лучше когда меня любят сильно.. но когда с другой стороны нет даже влюблённости, то это тяжело конечно...
Быть!
Может, может. . Только от второго потребуется большое терпение. . Лучше, конечно, чтоб взаимность была)
мужчина должен больше любить.... для счастья в доме.... Но это не говорит о том, что женщина не должна любить....
Взаимное уважение, и готовность мужчины жизнь отдать за свою семью.
Ольга Баранова
А Вам нужна "такая жертва"?
Для меня лучше быть любимой.
Думаю может сохраниться.
Лично для меня быть любимой
Любить и быть любимой, а главное быть верным и преданным по отношению к половинке. На любви одного выростит эгоизм второго. И вообще что это за отношения без взаимности.