Свадьба, венчание, брак
Мужчина, планирующий со мной семью, вдруг признается при встрече -моя бывшая супруга не даст
мне жить, ей нужно не 10 тысяч алиментов, а покупки и деньги сверх, она сама работать не хочет.... у него останется тысяч 7-9 на новую семью.... Продолжать ли крутить такому мужику мозг ?
ну капец мало ли там что хочет его бывшая жена! сколько положено алиментов столько и будет платить, а то что ей помимо алиментов подарки нужны и то что она работать не хочет это её проблемы, и на это вообще для него должно быть фиолетово, законом её заскоки не предусмотрены! если вы его любите то всё будет у вас хорошо лишь бы он хотел быть рядом с вами!
тут большой вопрос: это еще кто кому мозг крутит?)))
он колеблется и решение еще не принял. Рисует Вам мрачные картины специально.
Это ему жалко денег для вас, а он списывает всё на бывшую. Скажи, что ты хочешь поговорить с бывшей или просто скажи ему досвиданья. Увидишь как он задёргается.
вам наверно нравится крутить, крутите )
да никогда он на вас не женится
Не даст жить. Что за бред. Похоже на слабую отмазку, вы уж извините.
Ну вот и пусть он живет с бывшей, а 7-9 тысяч оставит себе на трусы и носки. При чем тут бывшая и настоящая семья не понятно, мало ли что она хочет. Да и мужчина странный.
если он согласен с требованиями бывшей жены, то ничего хорошего не выйдет. Даже если согласитесь сами тянуть новую семью, может придется выйти в декрет . И тогда всплывут упреки и претензии.
Сания Омарова
да нет, что ж совсем сдурела что ли -чужую семью кормить
да ваш "мужчина" удобно устроился))
Скорее свего это Ваши планы создать семью, а не его. Обычно в таких случаях отмазки разные: жена больна и он, как порядочный, просто не может оставить семью, дети маленькие (несовершеннолетние) и он, как порядочный, не может оставить семью.... У вашего другая версия... .
А так просто смешно ". бывшая не даст мне жить, ей нужно не 10 тысяч алиментов, а покупки и деньги сверх... " :)))))))))