Свадьба, венчание, брак

Отношения между бывшими супругами

Бывают ли хорошие отношения между бывшими мужем и женой? Я не говорю о совместных праздниках двух семей. Хотя бы полноценное участие обоих родителей в принятие решений относительно ребенка? Не настраивать ребенка против второго родителя? Элементарно не говорить и не думать гадостей о бывшем супруге?
У моего мужа хорошие отношения с бывшей женой. Мало того, у меня хорошие отношения с его бывшей женой. У них, т. е. у НАС совместный сын, который воспитывался у нас. Сейчас он уже вырос и очень благодарен всем нам, что никогда не слышал плохого слова ни от нас по отношению к его матери, ни от матери плохого в наш адрес. Просто не нужно вставать в "позу" и всем жить легче будет.
Жанеля Шоманбаева
Лучший ответ
У меня к счастью нет детей от бывших, отношения нормальные, дружеские у них свои семьи у меня своя семья, мы расстались по доброму да и смысл вспоминать глупости ведь если что и происходило плохое то в этом виноваты мы были оба. Если вспоминаем об этом то смеемся это наши ошибки из которых мы сделали вывод и в новых семьях уже не повторяем, а вот у мужа например не получилось расстаться по дружески оскорбления сыпятся не только на него но и на мою голову, из чего мы сделали вывод о неадекватности этой дамы, да и что может сказать мужчина прочитав смски с угрозами если не вернешься выкинусь из окна с ребенком, после такого ни один нормальный мужик общаться не захочет ни с ней ни с ребенком чтобы не дай бог не стать причиной гибели этого ребенка.
Катрин Катрин
Думаю, что зависит от менталитета людей, которые любили друг друга, спали рядом, а потом пути их разошлись! Если после этого каждый показал свою "козью морду"То наверняка цивильного общения уже не получится, что чаще всего и бывает! Обычно бывшие папки рожают себе "новых" детей и принмают участие в их воспитании!
Светлана Виеру
У меня у друга хорошие отношения с бывшей женой. Она его бросила с двумя детьми. Но он разрешает ей приходить к детям. Иногда с детьми они вместе ездят в на море, иногда вместе ходят в ресторан. Но никогда он ей не разрешает ночевать дома.
Э!
Эмочка_Фак_ !!
Так от тебя все и зависит.
Как себя будешь относить, то и получишь.
Эльвира Куприянова(Бородай) Думаю, это зависит от обеих сторон.
не настраивала и не говорила. сам все сделал своими руками.
Анна Ерёмина
1-я жена моего мужа
Иришка Попова
бывает. мои родители тому пример, 10 лет назад развелись, а до сих пор нормально общаются. мой папа дружит с маминым мужем новым.
у моей подруги отец уже третий раз женат после ее мамы, прекрасно все общаются семьями.
все зависит от самих людей.
Ольга Григорюк
бывают конечно. мои родители недавно развелись. папа общается с маминым скажем так женихом, а мама с папиной скажем так невестой. меня они не настраивали, да и не получилось бы уже. у меня своя семья и проблемы, у них свои. гадостей я от них тоже не слышала.
Зайко Ву Кедах
такое бывает очень редко. я честно говоря даже не знаю ни 1 такой семьи.
Malika Hemrayewa
бывают