Свадьба, венчание, брак
А Вам важнее любить или быть любимой?
для меня уже давно важней вовремя зарплату получить
Любить, Леночка, мне важнее любить.. . Испытывать щемяще-нежное, болезненно-сладкое чувство тоски, зависимости, принадлежности кому-то в совокупности со счастьем обладания.. . Моего чувства хватит на двоих, я знаю :)

Быть любимой, быть нужной кому-то.. . Это приятно, важно, ценно.. . Но.. . не более того.. .
... конечно, здорово, когда всё взаимно, но как часто мы не совпадаем...

должно бы обоюдно, если конкретно отвечать, то наверное, чтобы любили меня.
Любимой, любимой, любимой! Любимой мужем, друзьми, коллегами, соседями! Я их даже сама готова полюбить, за то, что они любят меня !!!Даже, если они меня разлюбят! Я все равно больше всех себя люблю !!
в совокупности
Это чувство хорошо когда обоюдное!
одно без другого как то не смотрится.
хотя бывает и так. кто то любит, а кто то позволяет себя любить.
мне важно дарить любовь своей любимой, и получать такую ж еотдачу от нее!
должно быть все вместе и сразу
только сразу и всё и любить и любимым! другого не дано!
и то и другое одновременно! жизни совместной не будет если одно без другого будет!
Взаимная любовь это чудо
это все взаимосвязано вообщето... если ты не любишь то и тебя не любят.. и наоборот
полюбить но так и чтобы любимой быть) ;-)
тогда испытываешь большее счастье от любви, когда она взаимная! Потому что безответная любовь - это мучение!
хочется взаимности
Чтоб ты сама любила, и чтоб тебя любили
и то и другое одновременно
надеюсь вам не придётся выбирать. могу стихами.
пускай случается лишь так,
что совпадают два пристрастья.
и большего я не желаю счастья.
дарю.
пускай случается лишь так,
что совпадают два пристрастья.
и большего я не желаю счастья.
дарю.
и то, и то)
все должно быть 50\50
Когда ты любишь, а тебе в ответ "пошла ты на... "
что ж тут хорошего?
А если любит он тебя, а ты
всё о другом мечтаешь... .
Нет всё же лучше было
Когда мы от любви сгорали оба
И друг без друга
Не могли дышать....
что ж тут хорошего?
А если любит он тебя, а ты
всё о другом мечтаешь... .
Нет всё же лучше было
Когда мы от любви сгорали оба
И друг без друга
Не могли дышать....