Свадьба, венчание, брак
Скажите,что лучше любить или быть любимой?
Возможно ли всю жизнь прожить с человеком,которому позволяешь себя любить,а сама его не любишь?
Ой незнаю... очень тяжело, очень. Вот так получилось.. замужем, муж ни разу меня дурой не назвал, ну нет у меня к нему чувств.... нет.. . и так злит это и раздражает,... хотя он всё всё делает что б в семье мир был.. я благодарна.... так тяжело не любить хороших оказываеться... может я не о том...
с какой стороны выгодней
Быть любимой 100%
Любовь нелюбимого - это еще то испытание. Хотела бы познакомиться с тем, кто выдержал это более года.
"Хрен редьки не слаще") там, где есть только одно из двух "ИЛИ" - всегда 50% пусто)
Лучше взаимность. Быть любимой сначала удобно, потом угнетает. А безответно любить вообще врагу не пожелаешь.
Взаимной любовью, это как талантом или гениальностью, только редкие пары награждаются, в обыденной жизни в паре кто- любит больше, а кто-то меньше. На мой взгляд, предпочтительнее быть любимой, мне достаточно того, чтобы партнёр ну очень нравился....
Юляfgth7I Hjhkjkj
Но ведь любимому человеку можно простить все,не замечать его недостатки,ловить каждое его слово,взгляд...А в нелюбимом раздражает каждая мелочь,привычки,даже чрезмерная опека!Но что делать,если любимый тебя не ценил,а с нелюбимым,но искренне любящим как жить?
Ну знаете как говорят, главное чтобы вас любили, но я бы не смогла так жить.
Лучше вообще не касаться этого чувства- от него одна боль. Зло правит миром, и хотя оно деструктивно, но дает массу плодов полезных для его адепта :))))
Конечно, когда любят друг друга - это счастье, но если выбирать, то лучше любить самой. Когда любишь многое можно простить, понять. А если любят тебя, начинает раздражать, бесить, а ведь еще и в постель надо ложиться. Ужас!!!
Януля)))) Капризная)))))
Я ОЙ как понимаю людей у кого такая ситуация! Я уже от этого скоро чокнусь по мне так лучше с любимым каждый день драться....
быть любимой и в тоже время любить самой !
Когда и то и это -лучше вдвойне.... Как кот матроскин в мульте-я теперь вдвойне счастливей буду (про бычка и корову)
Лучше взаимная любовь. Жить с человеком которого не любишь тоже очень тяжело.
с точки эгоизма конечно быть любимой, но любить намного сладше даже когда горько... .
Можна, главное проявлять понимание и уважение к этому человеку.