Свадьба, венчание, брак

Как найти настаящюю любовь любить и быть любимой

найдете тогда когда перестанете искать, это закон. при этом живите полноценной жизнью, найдите хобби, увлечения и не одно, общайтесь, дарите людям радость, приходите им на помощь и все сбудется.
Тамара Астахова
Лучший ответ
припишите на своем ценнике побольше нолей, всем заявляйте, что знаете себе цену и почаще торгуйтесь
Светлана Сурду
Полюбить самой. И полюбить не принца, а обычного человека. Его недостатки превратить в достоинства. Настоящая любовь всегда где-то рядом ходит. Она не навязчивая, не кричащая. Она обычная земная. Почему мы и проходим мимо не замечая. Нам же надо чего-то такого, как в кино.
Когда полюбишь не за красоту, карьеру или еще что-то материальное-сразу почувствуешь. Нельзя обьяснить словами душевное спокойствие, упоение любимым человеком. Когда сердце замирает, а в голове постоянно звучат знакомые слова "...ты рядом, и все прекрасно. и снег и холодный ветер. Спасибо тебе мой милый, за то, что ты есть на свете... " Наверное это и есть любовь.
Нина Калакина
Не нужно ни ждать, ни искать. Нужно ЖИТЬ причем на полную катушку, любить себя, весело и с пользой проводить время, а любовь при этом в скором времени обязательно появится! Главное не на чем не зацикливаться и все будет в лучшем виде.
Dana Nur.
очень многого хотите, что нибудь одно
не надо как раз искать.... Как говорится, судьба и на печке найдет
Сначала полюбите себя, такой, какая вы есть. Иначе, как вы сможете кому то дарить любовь, не имея её в сердце для себя? )))))))))) А искать ничего не надо. Всё в жизни приходит в своё время. Живите не прошлым и не будущим, а здесь и сейчас! Лето на носу! Радуйтесь жизни, улыбайтесь всем и всему, благодарите жизнь и она вам ответит тем же. )))))))))
Открыть свое сердце.. . Не искать любви у того, кто на нее не способен...