Свадьба, венчание, брак

как найти свою любовь????

как найти того который будет любить?и верить?!
сайты знакомств не пробовали? А вообще не отчаивайтесь придет и ваш черед в тот момент когда вы и сами того не будете ожидать
Марина Мельникова
Лучший ответ
его не надо искать, а то ничего не получтся, любовь сама нечаяно нагрянет
Никак, она всегда выскакивает из-за угла.
Не ищи не стоит просто живи в свое удовольствие а он сам тебя найдет и ты даже не заметишь как поймешь что он тот единственный
Оно само приёйдёт. Нужно ждать, а не искать.
Она сама придёт, когда её совсем не ждём...
Nina Atamer
На попе сидя - точно ничего не светит найти.
Пусть другие ждут и надеятся. А ты готовься. Займись собой: привлекательность нужна, чтобы не говорили. Фитнес, разумная еда, здоровый сон. Добродетели: сделай ревизию своего характера, поговорив с подругами, родственниками по душам. Придумай свой образ. Как живет твой идеал? Он подтянут, занимается йогой, в нем полно доброделей, он самостоятелен, ответственен, открыт, интересен.
Есть ли шанс, что он полюбит неряху со скверным характером, бесвкусно одетую, инертную и пассивно сидящую в ожидании любви? В него-то все влюбляются. А в кого влюбится он?
Для любви нужно стать человеком, проявлять себя как личность. Хлюпики никому не нравятся, таких среди девушек пруд пруди. Ты же не из них?
Dumau on sam vas naidet. Udachi vam i schastya!
B*
Batareechka *-*