Свадьба, венчание, брак

как и где Вы нашли свою любовь\мужа???

вот я сама ему позвонила, наплела бред, что мы никогда не виделись, но я хочу с ним познакомиться....встретились, через полчаса были вместе, через 9 месяцев поженились...а как у вас было??
у его любовницы.
Алуа Баукен
Лучший ответ
я пришла на море с родителями, а он выплыл из глубины.. . 17.5 лет уже женаты
А мы в пионерском лагере, были вожатыми в пятом отряде!
Также, только случайно)
Аида Койманова
он меня увидел, подъехал, подвез до дома, уже 10 лет подвозит
познакомились в институте, встречались 2.5 года, поженились, живем более 28 лет
Мы познакомились на работе, через 4 месяца поженились.
мы учились в одной шкле.. он на год младше.. потом в одной компании гуляли..
у подъезда. причем чужого. лучше бы и шла сбебе мимо (((
Ирина Шкарупа
в школе - он в 9-м классе новеньким был у нас - через пару месяцев уехал (отец у него военный) два года переписывались, после 11-го класса он приехал за мной уже 17 лет вместе, сыну 14
выйграл в карты
Служебный роман :))
он был моим руководителем...
Пошла в кафе, а он там барменом работал.
Sashenka )
он встречался с моей старшей сестрой, теперь он мой муж и у нас двое детей
Нас познакомил друг, причем мой муж искренне считал полвечера, что этот друг мой МЧ. Но через пару дней мы уже были вместе)
Шишкина Алла
на работе присмотрели друг друга, офисы в одном здании были...
А мы на работе познакомились. два месяца пешком после работы меня до дому провожал за ручку держал, сумочку мою носил а потом все стали вместе как то жить и вот уже пятый год живем, шесть месяцев назад сыночка родили так и живем...
Aida Omurova
Любовь = муж?. .
Ор-ригинально!: -))
а мы на свадьбе у нашего друга!
У моей ученицы на дне ее рождения. Он был с девушкой, с которой жил в гражданском браке. через месяц он мне позвонил и завертелось, закружилось. Через 5 месяцев сыграли свадьбу и четыре года уже вместе.
мой мужегиптянин, 2 года назад он учился в моем городе на курсах повышения квалификации, я шла с пляжа, по какой то мелкой причине поругалась с подругой, было очень жарко, а денег было 15 рублей, и у меня был выбор, купить воды и пойти домой пешком, либо поехать на маршрутке и остаться без воды.... жажда перевесила.... и вот, иду я, смотрю себе под ноги,... и тут слышу :"please,photo,please"....а я по английски ни слова.... поднимаю глаза.... и влюбляюсь по уши.... через час идем в книжный покупать русско-английский словарь... .
....через 3 часа он предлагает мне стать его женой.... я же, под воздействием телевидения, предпочитаю не завязывать никаких отношений,... мы просто друзья.... через месяц он улетает в каир, звонит, и говорит, что все-равно добьётся того, чтобы я была его женой.... арабы, они такие.... через полгода я еду в каир отдыхать, договариваемся с ним встретиться,,,, готовлюсь к встрече с особым трепетом.... и вот он, и я понимаю, что не нужен мне больше никто.... потом рейс обратно в россию, слёзы и ожидание счастья.... 21 августа 2008 года МЫ СТАЛИ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ.... И Я НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ!!!!
Кристина С
Мы на работе познакомились. . И если бы мне тогда сказали, что мы поженимся, не поверила бы ни за что!!!
а как вы его нашли? вы смелая девушка
круто:) )
мне если действовать по зов сердца, то только ехать в другой город....