Свадьба, венчание, брак
Люди помогите?? ? Мне нужно найти новую любовь или остаться со старой???
Я учусь в 9 классе. Он мой одноклассник! Я, как это не странно, люблю его с 1 класса. Я даже отчетливо помню этот день. Бывает ли вообще такое? Он со мной разговаривает, только очень редко; постоянно на меня смотрит; когда рядом со мной какой то другой мальчик у него такое лицо. Короче что мне делать разлюбить его или сделать первый шаг???? И вообще это любовь или нет! Люди пожалуйста отнеситесь серьезно на мой вопрос!!!
ну. если"лицо" делает ТАКОЕ! , то ты ему не безразлична, значит надо делать первые шаги!
например. возьми у него телефон и пиши невинные смс-ки !
А ты попробуй с ним подружиться! Сходите вместе в кино, или погуляйте в парке! А там всё поймёшь, как он к тебе относится!!!
Самый лучший способ-поговорить! Будет очень обидно, если чувство взаимное, а ты не сделав все возможное, чтобы это узнать, пошла искать счастье в другом месте! Мальчики тоже стесняются. Будь смелей, сделай первый шаг. И только после этого будешь знать, что делать-остаться или уйти.
Моя тетя познакомилась с мужем в школе, сидели за одной партой, поженились, родили 5 детей и жили долго. (недавно она умерла, Царства ей Небесного!) . Мои одноклассники тоже поженились, у них двое детишек, с 4 класса вмемте учились. Так что дерзайте, все может быть, может это судьба!
Заканчивайте школу, а там видно будет
да, по-моему любишь ты его! но тебе лючше знать, любишь или нет.
попробуй сделать первый шаг) может он боится первым тебе это сказать. вам стоит поговорить.
А "разлюбить" человека при желании не возможно
Кто знает.... всякое в жизни бывает. Может и это может хорошо кончиться. Жизнь непредсказуемая. А вообще зря тут это пишешь, злые люди тебя только опечалят своими ответами
9 класс!!!! 1 Какая любовь?? ? Вот потом уедешь куда нибудь учиться и забудешь его!! ! Найдешь еще лучше!!!
я как - то сделала первый шаг.... долго жалела.. . они не любят наши первые шаги...