Свадьба, венчание, брак

Оно того стоило? Вопрос тем, кто разводился по причине того, что новая любовь нечаянно нагрянула, но с предыдущим +

супругом/супрогой жили до этого вполне нормально и веских причин для развода не было,. Как сложился новый брак/сожительство?
Меня тоже волнует сие вопрос, ведь бывает такое в жизни, и муж хороший и достаток и любит ...а встречаешь любовь... и тоже хорошего мужчину и тоже не бедного доброго и любит тоже и на руках носит.... БЛИН, а ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО????
Евгения Оляс
Лучший ответ
вторые половины знают, что первые сидят тут и вычислить их несложно. те, кто сверх меры откровенничает или дает ПОЛИТИЧЕСКИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ - рискует быть схваченным за жопу.

местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан. Даже если болтают в шутку.
Мария Маянцева
Конечно стоило!
Мой муж нарадоваться не может, что встретил меня (разведеную уже к тому времени) и оставил ведьму, которая весь мозг мужику вынесла и психику подбила еще ко всему.
А его мама постоянно задает сыну вопрос: Ну за что тебе такое частье Бог-то послал? !
-Заслужил! - говорит милый)
Любовь Ханова
Я не знаю, что там у вас, но вот мой муж, уходит-уходит-уходит, а потом возвращается возвращается и возвращается обратно.
А я любя его принимаю.
Может вы мне скажите - почему новая "любовь" не такая уж сильная и чистая, почему он так поступает?
Второй брак удался на ура! Растёт дочка красавица! И я ни капельки не жалею, что развелась и снова вышла замуж! Но, к сожалению не у всех так складывается как у меня=(