Свадьба, венчание, брак
любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь - а у вас как она нагрянула ?
Сидел с сильного похмелья мучился. А рядом сели 3 девушки. я не видел их лиц, но один голос, сразу запал в душу, тембр голоса, и то как она ведет диалог, я сразу почувствовал что она не красивой быть не может. Я подошел к ним, но у меня не получилось с ней познакомится, они убежали, я искал её почти целый день. Я знал что в этой деревне вся молодежь в выходной собирается в местном клубе на танцах, я нашел её там, пригласил танцевать, потом проводить, мы гуляли с ней всю ночь, 22 июня, белые ночи! Отмахивались от комаров березовыми вениками)))) ) А утром я уехал, далеко за 100 км, но я был уверен что именно она будет моей женой. через 9 месяцев без одного дня мы сыграли свадьбу.
очень жданно и совсем не нечаянно. мы с мужем искали любовь и нашли друг друга
А у меня их было много, не меньше шести. И все разы нежданно.))))))
Да нет, я ее ждала, как и все. В 17 лет она и пришла. Пока и продолжается.
Именно так и нагрянула - когда совсем не ждала)))
Специально, прям как ждал
именно, нечаянно, но отчаянно; как гром среди ясного неба, как снег в июле, нежданно-негаданно...
оно не спрашивала взяла и пришла )
Нечаянно и когда не ждала) ) Нагрянула из интернета))
Глаза в глаза).
да сразу вслед за предшественницей)))))
нагрянула когда уже и не ждала- уже 4 года вместе, а нагрянула в поезде)))))
Нагрянула звонком! Подруга дала мой номер телефона, и он позвонил... Теперь уже 3 с лишним года вместе))))