Свадьба, венчание, брак
Любовь нечаянно нагрянет....
или все же чаянно, когда ее ждешь?
Три подруги сподобились умереть в один день и вот уже апостол Павел встречает их во вратах рая. Обрадованные тем, что они попали в рай, подруги спрашивают как себя вести. Павел им отвечать - делайте все в свое удовольтвие, но только не наступайте на гусят. В конце первого же дня одна из женщин неосторожно наступила на гусенка, которых было в раю неимоверное количество. Апостол Павел появился немедленно, ведя за собой абсолютно безобразного мужчину. Он немедленно приковал мужчину к провинившейся и сказал, что остаток вечности она проведет с ним. Две женщины, напуганные произошедшим, стали вести себя еще более осторожно, но через неделю вторая наступила на гусенка, и Павел немедленно появился и вторая женщина оказалась навсегда прикована к другому уроду.
Третья умудрилась не наступить на гусенка в течении нескольких месяцев. Но однажды она увидела, как к ней приближается Павел, ведя за руку мужчину необыкновенно красивого и стройного. Павел молча приковал мужчину к женщине и удалился. Женщина, не веря своим глазам, спрашивает мужчину, за что ей такая награда. Мужчина отвечает: - Я не знаю, что сделала ты, а я наступил на гусенка.
сюрпризы гарантированы. ибо незванный гость хуже агрессора
любовь приходит всегда, когда ее не ждешь...
обычно когда не ждешь. когда ждешь, как назло не приходит (((
нечаянно. когда ждёшь, то ничего не происходит.
у меня любовь нечаянно нагрянула я её не ждала
Обычно нечаянно
Конечно, когда не ждешь, особенно если женщина замужем...
Даже очень нечаянно, когда вообще ее не ждешь
нужно просто так невзначай подумать о том как было бы хорошо встретить любовь.... и забыть об этом.... и пройдет не много времени ...и вот любовь тут как тут !!!мысль-материальна!!
Скорее второе! ))
ее не ждешь, а она все равно придет
У кого как
Да она почему то никогда не спрашивает, просто является и все... как снег на голову!