Свадьба, венчание, брак
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь? Хороший ли это знак и почему?
любовь - это всегда хорошо. всегда.
если вам предложат внезапно выпрыгнуть из самолета без парашюта - это хороший знак?
любовь это хорошо
А чего ж плохого-то в нем? Конечно хороший, потому как любовь в принципе плохой не бывает, любовь - это светлое чувство и если оно кого-то посетило, то нужно радоваться такому подарку судьбы!
Конечно хороший) . Особенно когда как снег на голову))
У нас именно так и произошло :))) И вот мы счастливы!! ! :)))
Вот это я жутко не люблю. Я очень влюбчива. А тут еще и поводов прибавляется. Весна и всякое такое...
Да уж, это как посмотреть. У меня был такой случай. я еле справилась. к мужу в гости как то приехал друг с другого города, как только он к нам зашёл. между нами в первую же секунду пробежала искра. и за сутки мы с ней боролись, вот тянуло нас и всё.Это не значит. что я такая или он такой друг. До этого 100 друзей приходило, и ничего подобного ни в голове, ни в сердце-я же за мужем. А тут круговерть и в голове и в сердце и притом взаимно. Нам всё-таки удалось поговорить. всё мы её закопали-эту любовь, очень было тяжело, но рушить всё мы не стали. вот и рассуди-хороший это знак или нет. А когда у моего мужа произошло тоже самое, он не стал думать. ни обо мне, ни о ребёнке, только он и его любовь. Может и нам надо бросаться в омут, когда такое происходит. До сих пор не знаю, теперь почему то думаю что да, гори оно всё синим пламенем, о нас никто не думает. Живём один раз. Просто это пример. как мы поступаем и как они
любовь это самое лучшее чувство! кто не любил тот и не жил!
ну конечно было бы не плохо чтоб она приходила тогда когда ее ждешь