Свадьба, венчание, брак

Согласны : Если все плохо-разводиться и потом уже наслаждаться новой жизнью ?

А дети? пилить ?
Можно разойтись, а толку? Ну будет "новая жизнь"...и не факт, что лучше прежней! А вот "пожить отдельно" иногда полезно бывает.. . Вот поживешь так "бобылем"(не знаю как пишется))) ) и поймешь, что лучше супруги и нет никого! зато отдохнешь и соскучишься! Но с этим лучше тоже не переусердствовать, все в меру должно быть.. . А то если год, два "скучать", то можно до новой семьи "доскучаться", а там все примерно тоже самое.... а оно надо? шило на мыло...
**танюшка **
Лучший ответ
Может, можно еще что-то исправить? Не бояться и не лениться, и вдохновить супруга/супругу.. . все плохо не бывает, есть обязательно и что-то хорошее, на этом и надо концентрироваться, а не на плохом. Если уж совсем никак не получается - выходить иногда в параллельный мир с другим человеком.. . за положительными эмоциями. А детей не обижать ни в коем случае, они такого не заслужили...
смотря ЧТО плохо и насколько... надо взаимно все обсудить и попытаться исправить для начала, глядишь, все и не так плохо...
А вдруг дальше будет так, что то что было вам раем покажется? Детей в любом случае не пилить, но и не забывать. Мужчины, уж если разлюбили - уходите красиво!
Разводиться. Детей пилить не нужно.
Нет! Почему всё плохо? Всё можно изменить - это от самих людей зависит. А развод - смый мрачный вариант.
Не согласна!! ! Сначала лучше просто разъехаться и посмотреть, станет ли лучше друг без друга, а уж потом принимать окончательное решение (обоюдно).. . А уж дети - они общие, надо договариваться (если всё-таки решаться на развод)