Свадьба, венчание, брак
Согласны ли Вы с утверждением: Зачем выходить замуж? Всё равно же разводиться потом!
это пессимистическое утверждение от циника, и статистика говорит что основная масса так и поступит, но у них были гарантии, ктото поимеет с этого, у когото в жизни было белое платье и самоуважение, которое без брака они не обрели бы, а значит уже все не зря, прогулялись с ветерком есть что вспомнить
Наташа Энговатова
ЖЕНОРЕАЛИСТ⚠Нұржігіт⚠МАСКУЛИСТ, про последствия дуновения ветерка для мужчины описал :)
Зачем жить - всё равно умрём....
Зачем рождаться, ведь потом все равно умирать.
Категорически НЕТ!!!!
Если женщине не ставить условие, то она будет подчиняться своей логике -- быть на поводу своих чувств и эмоции .
...
Если женщина не почувствует в мужчине мужского стержня, который ставит ей условия, то она его сольет.
...
Соответственно, если послушаться женщину и следовать ее условия м и хо елкам как ЗАГС, то она сольет вас.
...
ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под ее предлогом в суде " детям негде жить " в 99%, Алиментное рабство в 99% где ВСЕГДА платит мужчина . Форма изъятия имущества у законного владельца, мужчины.
...
С таким настроем лучше не выходить. Я, например, разводиться не собираюсь
Если есть такие сомнения, то конечно выходить не стоит. Выходите тогда, когда ничье мнение вас интересовать не будет.
Я с вами согласна. Ничто не вечно.... хорошие отношения и любовь в том числе.
не обязательно
Да
Для галочки. Чтоб потом если спросят сказать был женат. А то ж общество у нас любит осуждать
Не у всех так
Не факт.
Так живите без регистрации брака и разводиться не придется...
Нет!!!
Абсолютно!
Ты решил замуж выйти?
Не согласна! Лично вела несколько золотых свадеб, и юбиляры были счастливы, с теплотою вспоминали совместно прожитые годы. Конечно не у всех так! Но есть к чему стремиться!)