Свадьба, венчание, брак
Зачем замуж выходить?Чтоб потом разводиться из-за его измены?Ведь выходя замуж женщина уже как бы обречена.
Ну тогда и жить тоже напрасная затея, все равно помирать
Мдааа.. . Тяжело вам живётся, однако.)))
Вы знаете, с таким подходом и отношением к браку, лучше действительно не выходить. особенно, если точно считать всех мужиков козлами.
я не чувствую себя обреченной и тем более стареющей, кстати ваше мнение на эту тему а во сколько лет это происходит
аватар у вас - офигенный)))
Мне вот интересно. А как вы считаете, для чего женщине выходить замуж?
Исходя из вашей логики, складывается ощущение, чтобы застолбить кабеля и удерживать фокус его внмания на себе.
Ну вот щас все брошу и пойду разводиться из за его измены... .
Значит сама такая... если изменяет.
точно! прально! ! трахаться мона и просто так...
да.. . тяжело вам с такими мыслями)))) ) кажется это называется пессимизм)))
как вариант - застрелиться, ведь все в жизни плохо, не только замужество.
если так рассуждать- женщина обречена уже тем, что родилась таковой.
не все мужики изменяют. А ведь бывает наоборот, жена изменяет или пытается изменить, а мужик прощает её и мучается с ней всю жизнь потому что любит её, как мой муж например, я его не люблю, а он не может отпустить меня
не все мужики изменяют!!!! прекратите уже!
конечно стаким животом который у вас на фото, муж точно на лево ходить будет!)))) а если серьезно, то если так думать еще до брака, то замуж лучше не выходить!!!!
а вы не допускайте этого! в этом исскуство женщины. женимся мы на внешней красоте но она не вечна, а потом (годами семейной жизни) ценим мы другую, внутреннюю
судя по фотке обречен мужик