Свадьба, венчание, брак
как и где найти свою любовь?
любовь не надо искать когда её ищешь тогда как назло козлы попадаются а так я вам посоветую всякие мероприятия посищать на выстовки ходить на лыжную базу (горнолыжные тоже) , коньки, басеины, тренажорные залы, в кино, в кафе на чаёк забегать с подругами, только не дома сидеть тогда она вас сама найдёт поверте мне я конечно уже как 10 лет её нашла и теперь мы втроём посещаем всё что я вам перечислила но я всегда замечаю что компании девушек всегда в центре внимания и мальчишки и мужчинки на них заглядывают и некоторые знакомятся, так что в перёд и удачи Вам!
продолжайте сидеть тут. выйдете замуж за жесткий диск и родите микросхему.
Она сама вас найдет
Для каждого человека есть вторая половинка
в этом мире
любовь сама к тебе придет
Как говорила моя бабушка: никто не придет и не скажет "а тут ли живет та самая Оля, которая сидит на печи и хочет выйти замуж? ")))
Не зацыкливайся на этом и не сиди дома!! ! Любовь придет, когда ее совсем не ждешь!
Её не ищут, она сама приходит! Увы не ко всем.
Этот вопрос интересует всех девушек на планете земля
когда отчаявшись не ждешь..., она прийдет совсем внезапно....
В интернете.
Она сама выбирает и нефиг за ней бегать!
Думаю, "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь".Главное, не зацикливаться на поиске.
любовь не нужно искать она тебя сама найдет )) тем более что ты девушка ..))
любовь приходит тогда, когда перестаешь искать
кто ищет, тот всегда найдет!))
ищите
я например пробовал сидеть в кафе пока ко мне не присядет девушка и присела а теперь мы муж и жена
к вам тоже парень подойдет но только не сразу и пить надо например сок