Свадьба, венчание, брак

как ведет себя любящий парень, когда любимая сильно заболеет?

девушка живет одна, без родителей... Неужели нормально при всей занятости, зная как плохо любимой позвонить ей во второй половине дня и так между прочим спросить как себя чувствует?
Любящий человек в этой ситуации обязательно найдет время и силы не только позвонить не один раз, но и приехать с лекарствами, полечить любимую, приготовить ей что-то покушать, элементарно погладить по голове и посочувствовать...
Любовь Корнева
Лучший ответ
скачет зайчиком, не мелочится и сразу вызывает для прививок и клизмы министра здравоохранения.
Miramgul Orazgalieva
Холит и лелеит )))))
Юлия Коваль
мой носится вокруг меня каждый пять минут спрашивает как я себя чувствую, порывается вызвать скорую. бежит сразу в аптеку. удачи! желаю чтоб парень быстрее тебе позвонил и пришел. может он вчера решил с друзьями отдохнуть, а с утра голова болит или проснуться не может. не переживай...
Это не только от любви зависит, а от воспитания в основном. Как было у него в семье, так он и правильным считает.
Л*
Лидия ****
да уж!
да ну! это нормально. почти все мужики такие! и это совсем не значит, что он вас не любит.))
M@ri@nn@ ###
Эх, хорошо хоть вообще позвонил и спросил, бывает и хуже... Главное - спокойно попросить его о том, что девушке нужно. Многие парни просто не знают, что от него требуется в таких случаях...
говорят что если любит по настоящему то никогда и низашто не оставит я не верю а ты
Мой Зайка, когда я болею, он вообще старается не отходить от меня!! ! Даже иногда с работы отпрашивается! И всё время пока я болею, няньчится, как с ребёнком =)
Дорогая Angel! Ничего плохого говорить о Вашем парне не буду, но на мой взгляд ЛЮБЯЩИЙ парень будет искренне интересоваться здоровьем Любимой. И не просто позвонит, а еще и приедет с лекарствами, цветами и фруктами. Выздоравливайте!
Парни иногда делают несуразые вещи и говорят глупости... Причем часто не догадываются что их дурость женщин оскорбляет, но надо им прощать они на генном уровне тупят