Свадьба, венчание, брак
Чтобы вы предпочли - любить или быть любимым? Понятно, что взаимность лучше, но все-таки?
ЛюБиТь, конечно. Когда любишь, не обращаешь внимания на недостатки любимого человека, любишь его таким, какой он есть и, самое глаевное, чувствуешь от этого себя счастливой. Я не говорю о слепой любви, а о вполне осознанной. И не в коем случае не о зависимости. Посмотрите вокруг - мало кто из любимых, но не любящих людей счастлив в полной мере, а любящий человек счастлив всегда, и он наполняет своей любовью близкого человека.
Быть любимой
Быть любимой.
быть любимо конечно... само страдать от неразделенно любви как-то не хочется.. .
Любить отлич. болезнь, но предпочитаю быть любимой, пусть это своего рода и эгоизм, за - то трезвый взгляд на отношения
Ни то, ни другое не предпочитаю. Дело в том, что я просто-напросто не могу любить человека, который явно дает понять, что он ко мне равнодушен. Да и быть любимой человеком, который меня, скажем мягко, не интересует как объект любви, тоже напрягает (если не раздражает) . Для меня лучше уж никак, чем без взаимности.
Любить! Это адреналин.
Быть любимой!
eto tjazheluj vopros.but lubimoj nadoest da i lubit bezotvetno ne lehko.
Я бы предпочла ЛЮбИТЬ.... ведь без любви в душе пусто... и холодно. .
а те, кто выбрал бы быть любимым, я считаю, - просто эгоисты....
быть любимой
думаю быть любимой. потому-что это нетак больно когда в отношениях что-то пошло нетак!
Быть любимым не занчит чувствовать любовь, значит любить
любить легко быть любимым тяжело
БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ПРИЯТНО ЗНАТЬ ЧТО ТЫ КОМУ-ТО НУЖЕН НА ЭТОМ СВЕТЕ