Свадьба, венчание, брак
Что для Вас важнее: любить или быть любимым?
Мудрец ответил :А что для птицы важнее правое или левое крыло? А Вы что ответите?
Для меня, это быть сильнее любимой.. мне так намного комфортнее ..
мне важно совмещать, иначе бы со мной не вышло, я не буду жить с не любимым и не буду с тем кто не любит меня. все просто
мне второе-я не птица)
Как по мне, и то, и другое - ничто без взаимности.
Я не могу только отдавать, ничего не получая взамен, кроме равнодушия. И быть любимой человеком, к которому равнодушна я сама, мне было бы тяжело. Невзаимные чувства непродуктивны.
Не люблю такие вопросы.
Если хотите знать, то не обязательно оба эти чувства могут быть к одному человеку.
Например, можно быть любимой мужем и любить вашего ребенка.
А вообще, для женщины лучше, чтобы ее любили. Она в таких отношениях королева. Тем более, если это человек достойный, то почему бы не полюбить такого.
У меня к мужу вовсе не была любовь с первого взгляда. А я ему сразу порнавилась. Он меня вытягивал на интересные свидания. Мы много разговаривали. Оказалось, что у нас много общего во вкусах и взглядах на жизнь. Сначала он стал для меня хорошим другом, а потом и любимым.
Валентина Соломина
ТАКИЕ ВОПРОСЫ НИКТО НЕ ЛЮБИТ... Я ТОЖЕ...
Быть любимой. ДЛя женщины. Для мужчины- любить самому. Но это крайности. Конечно лучше, когда взаимно.
Взаимность, или на худой конец любить самому, но получать за это соответствующую отдачу, благодарность, уважение и т. д.
быть птицей хаха
Мне важно любить самой. Если этого нет, хоть как меня люби, мне это неинтересно. Конечно, взаимность лучше, но если выбирать из того, что предложили....
когда любишь женщину а она не любит тебя == тогда она садится на голову! ! это очень плохо!! ! она перестает тебя уважать!! ! а любовь это и есть =уважения друг к другу!!!
Без взаимности ничего путевого не выйдет
второе
Любить и быть любимой. Когда тебя любят, а ты позволяешь, или на оборот . Не интересно.
И то и то
Взаимность важнее