Свадьба, венчание, брак

Что подарить молодоженам в день свадьбы?? Варианты ДЕНЬГИ и ЦВЕТЫ не принимаются=))))

Подарочный сертификат. Например, магазина бытовой техники.
Юлия Загребина
Лучший ответ
Путевку на медовый месяц.
Sajeda Shakarna
спросите у них самих.. . СЕРьЕЗНО! у меня напрямую спрашивали.. . я например вообще самовар попросила, красивый такой (сувенирный, но и пользовать можно) с заварным чайником )))
..
у каждой пары свои "заскоки" )) не бойтесь спросить! хуже подарить что-то некчемное (
.
ну а без спроса только деньгами или подарочными чеками.. .
ps:
постельное белье если надумаете не забудте размеры уточнить... мне вот подарили ОЧЕНь КРАСИВОЕ, а пододеяльник мал оказался, обидно до жути (((
Красивые Необычные Фужеры на память )))
пылесос! не понравится самим, передарят на свадьбу свидетельницы))
Оля Мишина
Значит, то, что им может пригодиться в хозяйстве. Например, постельное бельё.
путёвку куда-нибудь
Natali Timofeeva
бытовую технику или какие нить кухонные принадлежности хорошие, эт всегда оригинально и пригодится молодоженам =)
Возьмите самое красивое совместное фото молодых и закажите у хорошего художника портрет маслом. Это будет память на всю жизнь. Но этот вариант подойдёт Вам, только если деньги позволяют.
Дамира Сатимбаева ой знаете это на вкус на цвет )) мне например такой подарок нафиг не нужен ))) будь он хоть супер пупер дорогой.
Набор посуды на 6 персон
Украшение, например, золотое....
Красивый плед, посуду.
Холодильник, пылесос, сиральную машину-автомат, микроволновую печь, хорошую посуду, вообщем все то что бы вы подарили себе и от этого вам было бы приятно на душе.
Елена Симигук
Бытовую технику
Антонина Мыца
ну тогда машину квартиру или дом по желанию
Мы своим друзьям подарили монету из драгоценного метала, такие в Сербанке продаются. Очень оригинальны подарок- они до сих пор его вспоминают- память на всю жизнь, как фотография.
Л.
Любовь ...
Свое присутствие
Красивый набор постельного белья из натурального шёлка, и если бабки позволяют к нему халат-ему, ей-пеньюарчик
бытовую технику, кухонные принадлежности.. . короче говоря, что у них дома нет от того и пляшите, значит то и дарить.