Свадьба, венчание, брак
Что подарить невесте в день свадьбы!!!
Принимаются только оригинальные варианты. Варианты типа: нижнее белье, золото, брильянты, посуда, парфюм...не принимаются!!!
вообще то дарят не невесте одной, и жениху тоже, т. е"молодым"....в первый раз слышу чтоб невесте одной что нибудь дарили, не на день рождения ведь идете.. никакой посуды, чайников и утюгов! этого добра у них и так хватает.. лучше деньгами (в конверте).. они соберут деньги и купят себе то что хотят.. а не то что им навяжут.. на свадьбу дарят всегда только деньги, а"бытовые" вещи дарят родители, т. к они лучше знают что нужно молодым..
подарочный сертификат в салон красоты или салон косметики
Свадебное путешествие разумеется. Чтобы в свадебном платье после банкета сразу на самолет и в рамантическое путешествие. На мой взгляд лучше не придцумаешь )))
твоя невеста-то? !
ну найми красивую карету с белыми лошадьми и совершите экскурсию по городу.
или подари неделю отдыха в каком-нть пансионате подальше от знакомых и родных - будете купаться, кататься на лошадях и т. д. и т. п.
Ну например.. .
Я очень люблю стрелялки.. всякий пейнтбол и лазерный пейнтбол.. в тире люблю пострелять.. Мой МЧ знает об этом.. и если бы он подарил.. сертификат в какой-нибудь тир... было бы здорово
нижнее белье, золото, брильянты, посуда, парфюм.. .
на банкете спойте песню-серенаду, а сзади друзья чтобы подпевали (как в "Собаке на сене")
Себя подарите, с бантиком!
песню или стихотворение какая она, о том, как вы познакомились. и 150 роз например. она точно расплачется. это очень мило
для менее не знающих так то и невеста и жених дарят друг другу подарки и это не должно быть типа белья, телевизора или компа, этот подарок должен по стоимости быть очень дорогим чтоб гости в зале просто ахнули, а не охнули! это может быть как дорогие украшения, айфон, автомобиль или квартира о которой они вместе мечтали! Подарок жениха невесте должен затмевать все другие подарки вместе взятые!!!