Свадьба, венчание, брак

что подарить сестре на день свадьбы?

народ подскажите, уже голову сломала, что подарить сестре на день свадьбы, учитывая то, что она уезжает жить за границу?
Подари махровый комплект постельного белья! такая вещь классаня и везде пригодится!!!
***салима ***
Лучший ответ
Двести долларов.
сейчас вроде как принято дарить деньгами, т. к. в домах практически все есть. Но если не хотите деньги, то не проще ли спросить у самой сестры?!
Подарите ей семейный альбом, красиво оформленный, где будут все ваши фото. Живя далеко от Вас, ей будет приятно пролистывать альбом и видеть всех своих близких.
Umit Sarsenova
В хрустальных кубиках размера примерно 8*8*8см лазером выжигают изображение с фотографии. Красиво - очень. Кубик вращается и подсвечивается. Изготавливают в сувенирных магазинах. Стоит от 300 грн. и выше. Очень красивая память. В Днепропетровске например есть в торговом центре Даффи
Мария Панова
деньги
Здравствуйте, Александра!
Предлагаю подарить Вашей сестре фильм или видеоклип о ней самой, о вас, о любви, о России. Это будет прекрасным подарком, он запомнится надолго, и будет постоянно пересматриваться. Хорошее настроение гарантируется.
Будем рады помочь Вам в этом. От Вас потребуется фото и видео и немного информации, которая поможет сделать этот фильм действительно про Вашу сестру и про Вас.
Найти нас очень просто: наберите наше название - Duplo Pictures - в поисковике (Yandex) и нажмите Enter.
На сайте Вы увидите фильмы и видеоклипы, уже сделанные нами.
Удачи Вам!!
Ainur Dautova
деньги подари а она уже выберет что ей с мужем купить на них