Свадьба, венчание, брак
Вам нравятся все друзья вашего мужа или МЧ?
даже те, кто уже общими стал?
нет, только пара, а от остальных меня тошнит))
не могу сказать, что они все мне прямо так уж нравятся. но все они интересные личности, у каждого свой характер, свои плюсы и минусы. с ними со всеми интересно пообщаться
у него их нет. у него семья. а не друзья. Я тоже так считаю, мне никто не нужен.
А у тебя, ну правда Вань,
твои друзья такая дрянь!
такая пьянь, такая рвань!
Ну правда, Вань!
Из песни слов не выкинешь!)))
твои друзья такая дрянь!
такая пьянь, такая рвань!
Ну правда, Вань!
Из песни слов не выкинешь!)))
Не все конечно нравятся, но что делать.. . Да и меня он никогда на друзей не променяет, если у него есть выбор, поехать на рыбалку с друзьями, или остаться дома со мной, он конечно останется дома
У него только знакомые, друзей нет, он сам так решил. Говорит, что я у него есть, и ему хватает.
А вот мои подруги и уж тем более друзья ему категорически не нравятся. Он считает, что они претендуют на мое время и внимание.
Даже если не нравятся, я никогда этого не показываю. Любезно их принимаю. Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
а у нас есть знакомые, друзей нет... .
Я их всех просто обожаю
Почти все Не нравяться, но.... может ему и мои не нравяться, поэтому не выскзываюсь.
не все, только избранные но да)) как друзья))