Свадьба, венчание, брак

Вам нравятся все друзья вашего мужа или МЧ?

даже те, кто уже общими стал?
Юлия Бутенко
нет, только пара, а от остальных меня тошнит))
Галина Мишина
Лучший ответ
не могу сказать, что они все мне прямо так уж нравятся. но все они интересные личности, у каждого свой характер, свои плюсы и минусы. с ними со всеми интересно пообщаться
Анна Засорина
у него их нет. у него семья. а не друзья. Я тоже так считаю, мне никто не нужен.
А у тебя, ну правда Вань,
твои друзья такая дрянь!
такая пьянь, такая рвань!
Ну правда, Вань!
Из песни слов не выкинешь!)))
Zarina K V
Не все конечно нравятся, но что делать.. . Да и меня он никогда на друзей не променяет, если у него есть выбор, поехать на рыбалку с друзьями, или остаться дома со мной, он конечно останется дома
У него только знакомые, друзей нет, он сам так решил. Говорит, что я у него есть, и ему хватает.
А вот мои подруги и уж тем более друзья ему категорически не нравятся. Он считает, что они претендуют на мое время и внимание.
Даже если не нравятся, я никогда этого не показываю. Любезно их принимаю. Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
Юлия ///
а у нас есть знакомые, друзей нет... .
Я их всех просто обожаю
Почти все Не нравяться, но.... может ему и мои не нравяться, поэтому не выскзываюсь.
не все, только избранные но да)) как друзья))
Оля Зиборова