стало-быть тебе и надо смотреть и ДУМАТЬ в оба.
Уж коли считаете себя такими-же умными как мужики,
так и думайте сами, не стесняйтесь думать головой.
А у мужика без вас есть о чём думать.
Не хватало ему ещё думать за вонючую дырку.
А бабе тогда на хера мозги ?
Свадьба, венчание, брак
Должен-ли мужчина заботиться и подсказывать женщине, "ты-ж смотри подмывайся, предохраняйся, это ведь тебе рожать,
ты из вонючей дырки вылез-иди помой ее!
а ты-то откуда вылез? ? из вонючей дырки))))))) ) у тебя все бабы не моются что-ли, раз сложилось такое впечатление?)))))
Ха-ха, а ты походу вылез из благоухающего ануса?? Или из клоаки слизистой жабы? Твоё мудьё тоже бы не мешало бы изредка ополаскивать... доместосом)))))
мда.... такого кадра... лучше вобще к "дырке" на пушечный выстрел не подпускать... дабы не засорять генофонд...
Рожать, конечно, ей, но алименты платить тебе!
Да с чего ты взял, что ты мужчина? С такими понятиями ты - резиновое изделие, которое раньше 4 копейки стоило.
Что же ты, дружочек, окружил себя сплошь вонючими дырками-то, когда столько вокруг благоухающих! Только ведь каждая благоухающая наделена такими мозгами, что тебя и на пушечный выстрел не подпустит.
ни разу... я б даже сказала, что ему и о презервативах не обязательно думать... правильно, девушке рожать, это в перву. очередь её головная боль
)))) Ну так зачем же Вы лезите в вонючую дырку то? Благоухающий анус друга Вас в помошь. Целуйте да наслаждайтесь.)))
не стесняйся думать своей головой, вот почему мы должны за тебя заботится и подсказывать тебе когда ты должен помыть свой грязный язык и отстирать свой маленький мозг с мылом?
Фу....
Ну, если у тебя так забот много, что о таких вещах и подумать некогда, то тебя не должны смущать такие мелочи, как воспитание такого же безмозглого потомства.. . А чё? Штукой больше, штукой меньше...
смотря кем он ей приходится
нахрена ваще трахаться с девушкой которая не подмывается