Свадьба, венчание, брак

Жены,а вы забывали поздравить ваших мужей с днем рождения?Как извинялись???Я вот забыла((((Что делать?

Нина Харламова
У меня один раз было, я просто потерялась в числах, приперлась домой с сумками авоськами думая что назавтра на др мужу приготовить, а он сидит такой на кухне с рюмочкой, я грю ты чего? а он, у меня сеня мол день рождения! А мне вот втемяшилось, что завтра и все тут!
Было очень не удобно, но мы быстро это исправили, вместе наготовили еды, быстро сели за стол, а подарок то у меня заранее куплен был.
Дашулька Дусявкина
Лучший ответ
ну не знаю как такое вообще может быть
нееее.... у нас такого быть не может... .
я уже за пару недель начинаю носиться в поисках подарка и с нетерпением ждать когда же его можно вручить и сделать приятное
Lena Seryakova
Не, такого не было. А давно ДР было? я вообще слабо представляю, как можно забыть ДР близкого человека, но лан, с кем не бывает.. .

Если было на этой неделе - то срочно что-нибудь придумывайте на выходные, мол, просто вот такй отложенный сюрприз. Можно в ресторан сходить (например, сказав, что на неделе ты, любимый, сильно устаешь - не до ресторанов - а вот тебе подарок такой) , или как подруга на 30-ти летие мужа - лимузин заказала на 2 часа. Достаточно не дорого, но по ночной Москве покатались - весело. Тоже причина "отложенности" есть - пробки в выходные вечером явно меньше, чем в будни.

Фантазируйте :)
Впервые такое слышу. Но если еще не много времени прошло - купите билеты в кино, например. Скажите, что не было этого фильма день в день, а хочется именно туда его сводить.
G(
Gulaihan (_*)
не бывает, я помню про своих близких
пипец, не ну так нельзя!! ! это же день рождения! у меня один раз года три назад папа забыл про день рождения мамы, а она промолчала, но что потом было!! ! мега-разборки, при общем молчании мамы: мы - дети на следующий день звонили отцу, насчет когда отмечать будем, тот понял что облажался, всем нам вставил, что не напомнили ему, мы-то маму поздравили, потом побежал за охапкой роз и еще очень долго выпрашивал прощения, а мама грустно молчала, в общем - ужас!