Свадьба, венчание, брак
Поздравить ли свекровь с днем рождения?
муж 2 месяца как ушел к другой бабе, я с малышиком грудным осталась. Свекрушка сначала была всецело на моей стороне, но быстро переметнулась: типа я была плохая жена (и как только прожил со мной 11 лет и говорил, что счастлив?). Раньше мы с ней были в хороших отношениях, но сейчас общаться прекратили, я просто трубку не брала.Как думаете, позвонить или не метать бисер перед свиньями
Поздравить обязательно, и очень даже ласково! Хотя бы для того, чтобы потом гордиться собой и собственным благородством. И не дать ей повода вас попрекнуть вашей чёрствостью. И если она перед вами виновата, ваше поздравление ей как пощёчина будет.
Не звоните. Это теперь для Вас чужие люди.
Это Ваше дело.
позвоните. она все-таки бабушка вашего ребенка
Фиалка, если позвонишь и поздравишь, лепестки не слетят с цветочка, да и сама успокоишься, мучаться не будешь. Опять же, как бы то ни было, она бабушка твоему ребенку.
Позвоните, вам егче станет от собственного великодушия.
это ваше дело. как хотите
кинь монетку
муж жене не родственник а свекровь тем более
Отправьте смс.
Ну я бы не стала.
Вам очень хочеться позвонить. Но не поздравить ее, а узнать о сыне (Вашем муже) и второе, показать ей и ему, что у Вас все хорошо. И еще Вам хочеться, что бы муж вернулся и все или почти все было по-прежнему. Это во-первых. Вам мешает собственная гордость. Это во-вторых. Поймите для себя: он Вам действительно нужен, он Вам дорог, Вы его любите? Если Вы 2 раза ответили "да", звоните. Без надрыва поздравляйте ее, говорите с ней, но не о нем, а о ней и ее внуке, о себе, как у Вас все хорошо, но о муже ни слова. Она сама все расскажет. Удачи.
А нафига! Можно подумать Вы повод нашли, чтобы напомнить ей, а заодно и мужу о себе (она ведь расскажет ему о Вашем звонке) . Если конечно хотите, то во время поздравления про между прочем намекните что мол у Вас ухажор нашелся видный и Вы замуж собрались - вот посоветоваться хотите с ней кого на свадьбу пригласить.... (или что-нибудь в этом роде, чтоб жаба задушила)
А зачем? Кому это надо? Ей - нет, вам - нет.... смысл трепать себе нервы - забыть их и голову не ломать.
Понять, принять и простить
а смысл, все равно откровений в ответ не дождешься
нет! потом она еще и сіну своему раскажет какая ви амеба бесхребетная! вас унижают а ві еще и думаете!