Свадьба, венчание, брак
Подарок от мужа на НГ - зарание предпочитаете оговорить или предпочитаете сюрприз?
Я прошу определенный подарок и обязательно еще сюрприз!
Мы все подарки обговариваем, не только на НГ.
Так проще, спросить что человек хочет, пойти и купить.
Чем сидеть и голову ломать.
..Приятно получить ..СЮРПРИЗЫ...)))
он сам спрашивает. мало того - я сама обычно выбираю, посколько это ювелирка, а он просит сказать стоимость, и деньги дает. я через инет заказываю. я очень придирчива в отношении золота, он и не старается сам что-то выбрать:))).
обычно обговариваем. раньше вместе и покупали.
Я за сюрпризы.
таки мы на прошлой неделе уже купили себе 1 большой новогодний подарок на двоих. . кровать 2*2 метра с ортопедическим матрасом. . решение о подарке пришло само вместе со сломавшимся диванчиком.. .
а вообще подарки предпочитаю выбирать сама. или говорю мужу в мельчайших подробностях что хочу..
Сам спрашивает, а я и не против))) Лучше получить то что хочешь, я за практичность. А сюрпризы пусть просто так дарит))
Я заранее выбрала поездку вдвоем к Санта Клаусу. У Деда Мороза мы уже были. А вот у него на Новый год - день рождения и мой подарок для него - всегда сюрприз!!!
А кто вообще придумал их дарить на такие праздники? Самый лучший подарок - неожидано и без повода.
Да лучше обговорить, чем попусту деньги потратить. если конечно это маленький сурприз, который вы знаете, то почему бы и нет.