Свадьба, венчание, брак

Подарок для мужа на ДР!

Хочу подарить мужу на ДР (зо лет) наручные часы. Стоит ли, хороший подарок? Если подарок не очень, посоветуйте что подарить...
Моему нравится, сам, правда, присматривает и мы ему "дарим".
Марина Лазуткина
Лучший ответ
Мы делали перстень с его знаком -Льва и его камнем чёрным агатом на заказ, он давно хотел, а агат в золоте не делают, потому купить было невозможно. Вышло дороже, но подключились родители с обеих сторон. Муж был в восторге, тем более удалось скрыть и устроить сюрприз!
Tanya Kovalchuk
подарок, как подарок.
Марина Садова
оргазм
Жанна Говоркова Это личное!
Наручные часы, это конечно хороший подарок. Я мужу недавно подарила на юбилей часы Сasio, муж был в восторге. Часы заказывала в интернет магазине watch-japan.ru/casio-mtp-1221a-2a, там очень большой выбор самых разных моделей, часы поставляют с гарантийным паспортом.
Думаю, что ему совсем не помешают хорошие часы на руку. Я Вам могу посоветовать посмотреть ассортимент часов вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx у них отличный выбор и минимальные цены на часы. Доставка в этом интернет-магазине очень быстрая, а оплата производится в момент получения. Хороших Вам покупок. Была рада помочь
Olga Nikitenko
Смотря какой фирмы часы. Если дорогостоящие, долларов за 500, то однозначно отличный подарок, потому что практически все мужчины помешаны на часах)
Лоферы станут для него станут отличным подарком. Я вот видела выгодные цены на отличного качества обувь вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx Здесь бесплатная курьерская доставка по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка имениннику. Хороших вам покупок удачи в выборе.
Мне жена подарила такую http://handpresso.myinsales.ru/collection/apparel/product/skoro-v-rossii-handpresso-auto-new кофеварку для автомобиля. Очень хорошая и удобная штука, особенно если часто стоишь в пробках!
машину
Жанна Говоркова А губа не треснет?