Свадьба, венчание, брак

как вы думаете, хороший подарок для мужа, если женщина купит себе красивое сексуальное белье

и устроит романтический ужин при свечах с приватным танцем для мужа?
Это повседневщина.
Юля Климова
Лучший ответ
Отличный! Тогда муж на 8 Марта сделает жене прекраснейший подарок, купив себе шикарную проститутку.
если это то, о чем он её давно просит, тогда да, хороший подарок. Но ещё парочку хороших носков-трусов обязательно.
мой вот машину просит, на все праздники уже 7 лет. говорит: не можешь машину? жаль... тогда не надо ничего.
если это сюрприз, а не подарок на какую-то дату
Какой кошмар.
Он это и так получает постоянно, а тут вместо подарка решили впендюрить.
А если жена ему не даёт, то такой "подарок" воспримется с подвохом.

Лучше уж пожрать приготовить ВКУСНО, а не "романтически"....
Галинка
Эльмира Солтангазинова вкусно не ест??? вы постоянно мужчине танцуете?
Это не подарок.
Мой был бы счастлив )
Глупость, а не подарок. Мужчинам эта мишура совершенно не нужна.
Юля Корицкая
красивое белье должно быть всегда, приучите себя и мужа. а подарок должен быть чем-то необычным.
Эльмира Солтангазинова вы мне советы даете?
Все таки подарок еще помимо этого не помешает))
Надежда Сол
Да, все бабы думают, что они - подарок. А на деле из всего этого, мужик, возможно, обрадуется только вкусной еде.
Эльмира Солтангазинова именно бабуы думакют, что мужчины настолько примитивны, что радуются еде :)
Это неплохо, но лучше купить ему шикарную массажную ванночку для ног, и когда он придет с работы уставший - сделать сюрприз - пусть побалдеет.
Анна Чернова
Ага )))) а он на 8е вам в новых труселях спляшит))))))
Анна Фридман
Эльмира Солтангазинова а вы пробовали? мне посте такого умопомрачительные украшения дарили и причем без повода :)
тоже думаю - не купить ли на 8 марта мачете от Биара Гриллса. Ведь она ходит со мной за грибами!
А бельё то зачем?
Есть мужчины которым это может не понравится, а многие в восторге будут, сама решите какой ваш мужчина. Можно еще добавить самой сделать расслабляющий массаж стоп, спины -это иногда нравится больше чем секс
Нина Лещенко
Идея хорошая, но подарок не помешает
Viktoria Potselueva
зависит от мужчины какой у него характер и настроение
Плюсани к этому минет хотя бы и найс
Добавить бы к вашему подарку да вот такой вот http://www.jd.ru/product/925352.html :)) Мой муж вообще в восторге:) мужчины любят практичные подарки, которыми можно наслаждаться долгое время:) поэтому я вот заглянула на распродажу и решила заказать ему такой сюрприз! Вам как, нравится? И цена просто обалденно низкая:)