Свадьба, венчание, брак
Ваш муж может купить без вас нижнее белье для вас?
Постоянно: ) я ему а он мне покупает:)) всегда угадываем и размеры и вкус :) У нас это традиция покупать друг другу.. ну помимо него я и сама себе часто покупаю:) )
Нет)
Нет, он и себе не может
Один раз он мне пеньюар подарил, через 2 года только одела его, похудела) Купить то может конечно) )
Нет, я и сама-то уматаюсь, пока весь отдел не перемеряю. Могу и без покупки уйти.
Мой мужчина это может. Меня это радует, потому что на такое решится далеко не каждый. А по поводу - сама не сама, я покупаю просто стильное, а он дорогое и стильное) ) благо с великолепным вкусом он.
вопрос : а для чего это нужно ?
женщина лучше знает, чего она хочет! для неё сам процесс выбора - уже праздник, зачем лишать её такого удовольствия?
моё дело - оплатить
Елена Ленькова
вы мужчина? )
может: ) ни разу не промахнулся: )
да. а я вот без него СЕБЕ не могу купить. почти в 100% случаев не подойдет, если сама брала (((
а когда он берет - я всегда в восторге и всегда подходит как по мне шили
Мой нет. этот отдел он проходит стороной.
да. мы давно знакомы ж с ним:) я ему тоже покупаю бельё
О, да!)) ) он любитель таких покупок!. . Еще чулки и пеньюарчики бывает!)) )
Подбирает по размеру!. .
конечно я жене тоже дарю нижнее бельё,я её размер прекрасно знаю
Он у меня все может, только потом приходится искать, где он купил и менять. Пока еще меняют.
Нет, он доверяет моему вкусу!)))
Может, но не покупал ни разу ))
Я люблю покупать белье сама, выбирать, щупать его, а муж оплачивает, а я ему спокойно могу выбрать белье, ему ж пеньюары брать не надо) )
Да