Свадьба, венчание, брак
Есть такая примета- нельзя дарить мужу носки и нижнее белье- уйдет! А Вы дарите? Или муж сам покупает...
хаха ну да)) ) муж в рваных старых трусах - залог семейного счастья) чеб было стыдно перед любовницей)
Аниса Якупова
ну....)))))))))) я посмеялась от души
Мы это ему вместе покупаем, верней едем в магазин, я себе свое, он себе свое.
А часы когда подарила ему на ДР, на меня некоторые "ты че, с ума сошла? это к расставанию".
Тоесть без часов, если что даже мыслей не возникло бы... .
Такая ерунда.
Естественно покупаю))))
российские женские приметы-это что-то, это к психиатру :)
А я не дарю, я просто покупаю и кладу ему в ящик.
я вообще практически ВСЕ покупаю...
Я своему уже 29 лет покупаю, все никак не уходит, зараза)))
Дарю.. да, видать, мало...)
я ему их просто покупаю, а не как подарок
что за ерунда- с первого дня как поженились взяла на себя обязанности жены и все покупаю мужу сама, и все родные и знакомы прожившие и долго и не очень так поступают, живут в браке все . никогда не слышала такую примету- вот навыдумываю же люди
Всегда покупаю я и мужу и сыну, но не в подарок, а по жизни) ) Живем 17 лет, убегать точно не собирается)))
Всю жизнь покупаю. Что-то не сбегает.
то же самое я слышала про домашние тапочки
Да никуда он не уйдет из-за трусов, что за глупости. Вот если вообще жена не будет заботиться о нем - то точно уйдет, не посмотрит что без трусов. А в подарок я ему это куплю или вне подарка, просто так - какая хрен разница? Главное, чтоб у него было достаточно трусов и носков, чтоб в нужный момент не орать как подорванному "И где ты их подевала?? " Были и у нас настолько тяжкие в финансовом плане времена, что даже трусы и носки считались подарком, и ничего, никто никуда не сбежал. Сейчас все нормализовалось - делаю более дорогие подарки. Так что хрень эти все приметы.
Аниса Якупова
Вы умничка!
и просто покупаю, и дарю- ну никак не уйдет, заррразаа
Хорошая примета я считаю.... Если жена приподносит трусы как подарок, то бежать надо куда подальше
Да Вы что, есть такая примета и сбывается на 100%?!
Да-а-а!
Не всем везёт, больше 30-ти лет дарю-покупаю и никуда не девается, --ёклмн--.
Да-а-а!
Аниса Якупова
а хотели бы чтобы делся? ))
конечно нельзя! муж расчитывает что вы ему подарите ноутбук, или гаджет для машины, а вы носки да трусы дарите. . разве эт подарок? я бы тоже ушла)
А вообще, если бы я своемпу мужу носки и трусы не покупкала, он бы вообще без них ходил)
Еще столетия назад Бог в своем Слове дал людям ясное указание: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога» (Второзаконие 18:10—12).
Отношение Бога к суевериям не изменилось и в наши дни.
Точно уйдет, потому что это не подарок
Покупать и дарить - две большие разницы. Покупаю, но не в подарок, а как предметы повседневного использования, так же как хлеб, зубную пасту или туалетную бумагу. Улавливаете разницу?
Дарила. И муж мне дарит белье. Фигня все это.
Носки и белье покупаю не как подарок, а как вещи первой необходимости.
Не верю в приметы... думаю такую вещь мужчина должен покупать сам:)
Пришел после нового года друг к моему мужу и мне даже подслушивать не пришлось он так возмущался .. Жене купил ноут на Новый год, а она ему труселя! ! и Это при том что она немного больше него зарабатывает. . Эх.
Конечно он не уйдет, но выговор ей сделал... а вообще гели для душа, носки трусы ужасный подарок. .
Ну если боишься. возьми с него монетку, будет считаться что он их сам купил! =)