Свадьба, венчание, брак

мой любимый постоянно разбрасывает везде свои носки, если я разбросаю свое нижнее белье,он отучится?

Анна Аксёнова
Вряд ли. Будете жить среди разбросанных носков, трусов и лифчиков.. .
Носки повсюду- признак того, что у Вас ЕСТЬ муж или постоянный мужчина.
Кристина Емельяненко
Лучший ответ
Исключено. Постепенно ваша любовь будет жить на свалке.
Думаю, что нет.
нет просто спросит че за бардак
надо просто повыбрасывать по одному носку из каждой разбросанной пары....)))
а меня носки не раздражают! я и сама их разбрасываю!
вот вы чистоплюи!
Зайра Симбаева
Возможно да
Нет ((( просто перестаньке собирать их, когда-нибудь чистые носки закончатся и он может быть призадумается.
Навряд ли. Может поробовать положить ему их вместо завтрака?:)))
у знакомой муж носки ложит на стол, и обьясняет это привычкой, мол у него была собака и если он оставлял носки на полу, то обязательно находил их порваными
нет! не отучится!! ! у них . у мужчин этих. манера такая есть - разглядывать белье женское ..да и понюхать))) ) так что . либо на работу опаздывать будет ...либо в постель
Скорее всего нет, просто будет говорить, что вы ТОЖЕ всё разбрасываете... .
я вот, уже задумалась над тем, чтобы то, что валяеется ппц как не на месте- выкидывать. И когда на работу босым пойдёт, задумается может....
Arailym Khasenova
отучиться, если грязное под подушку положить (шучу) , выкидывайте их в мусор, а вот когда они закончатся и посмотрите, что дальше будет...
Кристина :-)
да вы что? бросайте его, тут у всех не носки не бросают не матом не ругаются... срочно бежите от такого)))