Свадьба, венчание, брак
Нравится ли женщинам,если мужчина подарит красивое эротическое белье?
Я в отношении белья - маньяк... Мммммммм!. . Но мне его не дарят! :-( Я бы мужчину, который меня понимает и поддерживает в этом вопросе, дальше метра от себя не отпустила! :-) Это ж так красиво! Ах!
Инна Переверзева
красиво сказала..
на халяву и уксус сладкий.
Смотря в каких отношениях они состоят.. .
В близких - понравилось бы.. .
А в дружеских - может и оскорбиться!
В близких - понравилось бы.. .
А в дружеских - может и оскорбиться!
если не из сэксшопа
то да
Елена Кривцова
А почему не из секс-шопа? Я там - постоянный клиент, и Вы не представляете, какие бельевые шедевры там могут попадаться!!! И это-не дешёвые стринги с прорезями между ног, и не кожаные корсеты, Вы уж мне поверьте!
Татьяна Кондратьева
можно и из сэкс шопы, главное, чтобы не секонд хенд, понимаете да))))))))))))))))))
конечно!!)))
Конечно )))
Не правоцируй жену на измену. . Ей захочется показать подарок незнакомцу
А почему бы и нет? И из секшопа тоже :)
да женщинам хоть что подари, хоть машину, хоть шубу, хоть бельё, всё понравиться. вот такие вот у них эротические фантазии
Да
Если Вы хорошо знаете размеры, то супер подарок. Нормальная женщина не обидется. если не угодаете с размером, но ей будет не удобно. что не может одеть для вас ваш подарок.. . Моему мужу вообще накакать на моё бельё, он его в принципе не замечает и не понимает зачем на него тратить деньги.
Повезло вашей женщине )))
да очень! только главное знать любимые цвета и размер!
да . если еще и с размером угадает- цены ему не будет.
Мне нравиться, но носить не очень – все же оно очень неудобное)))))
Нет! Как бы мужчина хорошо не знал размеры и само тело женщины - он никогда не угодает какие свойства/особенности женской фигуры ей хотелось бы спрятать, приподнять, подтянуть, приоткрыть. Женщина в подаренном белеье будет чувствовать себя (в 80% из 100) очень некомфортно. Лучше подарите ей сертификат, например, со словами "Дорогая, у тебя божественное тело, которое требует особого обрамления! " А чуть загодя намекнуть какой цвет вы предпочитаете...
это подарок больше не для женщины, а для самого себя. а так конечно нравится.
Ну мне бы понравилось)
Конечно понравится!
da odnoznachno. vot tolko zhal chto malo takikh muzhikov:).