Свадьба, венчание, брак

Как мужчины реагируют на красивое нижнее белье?... такое временами ощущение.. что им по фиг на него вообще)))

Юлия Васильева
Юлия Васильева
21 934
О, а я думала, что это у одной меня только.... Моему пофиг на красивые эротишные труселя и ужины при свечах... Я так поняла - им жесткач нужен - типа минета на скорости в машине )))
БД
Богдана Ддух
58 764
Лучший ответ
Так это и нормально мне кажется.

Мужик, который живет много лет с женщиной и западает на ее красивое нижнее белье, а потом уже на нее, меня бы мягко выражаясь удивил, а может даже и испугал бы.

Понимаю только начали встречаться, любовь-морковь, все дела, тогда да.

А когда ...дцать лет рядом, уже вдоль и поперек друг друга знаешь.... какие нафиг красивые трусы....
Лилия Бобылева
Лилия Бобылева
50 068
Миляуша Хасанова а как по мне - так наоборот... когда только начинаешь с кем-то.. вообще пофиг в чем он/она, и не только нижнее белье пофиг, место тоже по барабану) быстрее бы) первый год как минимум)
а вот со временем, хочется приукрасить что-то, хочется что-то разнообразить)

что в этом удивительного и уж тем более пугающего?)
Они реагирую на то, что под бельем...
Анна Л.
Анна Л.
70 623
Забелина Татьяна да очень люблю грудь силиконовую
Юлия Васильева вот и мне так кажется... что им вообще на..)
и моему похрен) главное быстрей раздеться и все)
Есть мужланы, а есть мужчины-эстеты.. кому с кем повезло))
Лена Дмитриева
Лена Дмитриева
90 575
Моему пофиг на белье)) ) Говорит, что без него лучше!))
Марина Зайцева
Марина Зайцева
66 502
мне белье муж покупает. еще не было ни одного комплекта, от которого я не была в восторге)
сама я себе покупаю только для... ну чтоб прокладку на труселях удобно было носить, особенно после родов. .

а вот купленное им бельишко явно дает понять, что мужики глазами любят)) )

не думаю, что разжирев и надев панталоны, бабонька будет настолько же привлекательна для мужа, как и раньше) что ухаживаний не убавится, нежностей, романтики и секаса в том числе (если он, конечно, сам убого выглядит и он животное, то этот пример тут неуместен)))))
Сейил Жунусова
Сейил Жунусова
53 332
моему нравится красивое белье, но больше нравится то, что под ним
мой любит, не пофиг. Даже периодически покупает, всегда идеально садится кстати.
Конечно пофиг, ибо на нормальной женщине всегда красивое белье и это воспринимается как само собой разумеющееся.
я люблю очень дорогое и красивое нижнее бельё
Мой тоже пофигистически. "Снимай скорей (свои труселя))) " говорит
оценить конечно может но называет лишними деталями в хахаха в интерьере
моему пофиг
Ирина Ирина
Ирина Ирина
6 262
им пофиг
Deniz **
Deniz **
3 323
Мне нравится, что моя девушка довольна, когда я выбираю для неё новое белье. Таким обновкам она всегда рада. В магазине еще не так то и просто выбрать, недавно решил попробовать через Интернет. Пока присмотрел несколько моделей на сайте:
http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Не знаю еще какую выбрать.
Ну вот реально пофиг на ваши трусы и лифчики. И на крашеные ногти тоже.
Aigerim Myrzabekova
Aigerim Myrzabekova
954

Похожие вопросы