Свадьба, венчание, брак

Всех с наступающим.помогите жене купить подарок.не могу выбрать ЧТО КУПИТЬ.пожалуйста

помогите жене купить подарок.не могу выбрать ЧТО КУПИТЬ.пожалуйста
подарите ей золотое украшение - любой женщине будет приятно)))
Каныкей Касымова
Лучший ответ
А Вы предложите ей вместе отправится в магазин, в тот, который она захочет и выберете подарок тоже вместе. Уверена, ОНА подойдет к нужной и понравившейся ей вещице! "Убьете двух зайцев" сразу : и жена будет довольна, и Вам "голову не ломать"!)))
Духи - если знаете какие она любит, а если сумма больше то золотое украшение.
Купи сертификат в Летуале на любую удобную для тебя сумму. Она потом сама на него приобретет что-то приятное.
Марина Сараева
знаете как гласит классика? "женщине надо дарить то, что она может надеть или унести с собой". украшения - всегда в тему! абонементы - очень полезная вещь (в салон красоты, в спорт зал, на массаж,... главное дарить со словами любви и заботы, чтоб она не принела это как то, что вам что-то в ней не нравиться...) . духи, если знаете какой аромат (опять же в некоторых магазинах, типо Летуаль, можно купить сертификат, а она потом выберет что хочет или что надо) . косметические принадлежности: набор кисточек для макияжа, нессесер (такой сундучок для косметики в дорогу) , ванночка для ног с массажем. . да много чего! вы бы цену написали...
Kami Dia
Серёжки золотые, щенка или котёнка, часы, карту летуаль .
Ольга Белова
мне в этом году муж дал денежку и сама пошла себе покупать, купила обалденный набор кастрюль, но этот подарок подойдет только если Вы уверенны, что супруга не обидится на такой хозяйственный подарок, у меня теперь обалденные кастрюльки, фирмы Gipfel стоя они 16 тыс, ну а так драгоценности всегда у женщин в почете.
Елена *******
вы плохо знаете сою жену если не можете определиться с подарком... чужие люди будут давать советы на свой вкус а у вашей жены он может не соответствовать их вкусу.... Вы сами должны внутренним чутьём определить что для вашей жены нужно и что её может очень обрадовать....
купите подарочный сертификат в хорошем магазине парфюерии и косметики
Вы пригласите ее погулять просто по магазинам. А там она все равно где-нибудь да скажет: "Давно хотела это или то". Работает. Только нужно бы пораньше, а то в магазинах не протолкнуться.
новый парфюм от известного кутюрье!
Anna Makeeva