Свадьба, венчание, брак
Если ты не хочешь считаться с женой и ребенком, зачем тебе семья? мужчины, объясните, пожалуйста? Я не могу понять
Вы все уже давно для себя решили, просто вас терзает страх перед будущим.. . И у вас нет серьезной причины, чтоб выпереть мужа окончательно, впрочем, для того, чтоб жить с ним дальше у вас ее тоже нет.. . А знаете, как все будет дальше? Случится что-то, что и станет той самой последней каплей.. . и давно зревшее решение выльется во вполне спонтанный, но конкретный поступок-вы просто вышвырните "мужа и отца" из квартиры, не думая о последствиях.. . Потом вы с удивлением обнаружите, как хорошо и насколько легче вам без него жить.. . С не меньшим удивлением вы поймете, что начали худеть и хорошеть просто на глазах, на этом фоне, вы обновите гардероб и смените прическу и цвет волос.. . восстановите активные отношения с подругами, а потом встретите какого-нибудь мужчину.. . может быть на время, а может и на всю жизнь.. . ныне обсуждаемый муж уже будет восприниматься, как мифическое существо, хотя злиться на него вы будете еще долго.. . У вас впереди еще много хорошего, вы сильная и интересная женщина, просто не верите в себя, но и это изменится-все у вас будет хорошо
Олеся Кораблева
Спасибо за понимание и поддержку. Порой если в выходной его нет - мне уже легче. Меня останавливает сын. Но после вчерашнего поступка с ребенком ...осталась последняя капля
Ну, по-моему, ВАм следовало сделать выводы о Вашем муже по его отношению к ребенку от предыдущего брака, но... женщины наивно полагают, что со мной-то он так не поступит! А в итоге имеют то что имеют, у таких как Ваш муж отношение к браку потребительское, они могут ТОЛЬКО брать, а вот давать НЕ собираются! Они вроде детей или домашних диванных животных, но ОЧЕНЬ многие дамы мирятся с таким положением вещей и продолжают тянуть дом и семью сами!
Олеся Кораблева
первый год он таким не был... а сейчас кошмар на 4-м году
Олеся Кораблева
но ведь тогда это то самое, что держать дома свинью. Со свиньей в постель лечь не завставишь себя)))))
только что прочитала что семейная жизнь-каждодневный тяжелый но благодарный труд, а вот слово труд многих пугает как мужчин так и женщин
Олеся Кораблева
если это труд и жены, и мужа - тогда нормально. А если пашет - один... тогда пугает
Скорее зачем жене и ребенку такой муж и отец? Выбор всегда был и будет за женщиной
Удобно же! Пришел домой, поел, лег перед телеком или сел за комп - отдыхаешь. Или с друзьями после работы гулять - дома же без него с голоду не помрут. Зато постирают, приготовят, убирутся и потомство вырастят.
Действительно, логика современных мужчин (не всех, есть-тесть-вино! ) поддаётся объяснению с трудом.. .
То бишь - ни пером описать.. .
Возможно - но в это трудно поверить! - их целиком воспитывали именно сами женщины.
В плане социальной адаптации. И не вульгарным мордобоем до первой крови, а именно Словом! Дабы спасти и за собой повести.. . С чувством, с толком с расстановкой.. .
Возможно, с оглядкой на Гороно и текущее Политес-Бюро.. . Или Полит-коррект, но всё равно - Бюро
Словом, окончательное решение Раздел-образованческого Вопроса
Увы, отдельным (не всем - Боже упаси! ) поборницам и в голову не приходит, что.. .
Слово, прошедшее дезодорацию и пр. цивилизаторские процессы, и Слово, которым можно убить и спасти - это две большие разницы, как смутно подозревали в былой Одессе.. . Что сгущёнка, даже самых натуральных кровей и в самой правильной концентрации, НИКОГДА не заменит материнского молока.. . Скорее - гарантирует аллергию как показатель нестабильности всей иммунной системы - с самыми непредсказуемыми последствиями.. .
И наоборот - ребёнку "с молоком матери" впитавшему неотредактированные и грубоваатые сентенции непричёсанных сказок -
НИКОГДА (впрочем, разное случалось ибо ЖИЗНЬ не укладывает-ся) не придёт в голову потянуться сквозь решётку зоопарка к милейшей, почти мультяшной, и такой белой медведице, чтобы приласкать. . И лишиться руки по самое плечо!
Всем хорош нео-матриархат, но имеет свою ахиллесову пяту - ровно на том же месте, что и хорошо забытый старый.. .
Эффективен он лишь в "ксенофобском" ландшафте - в отсутствии конкурентной среды. А случись рукопашная - увы! А на кой и дети в таком случае? !
Что мир, что война - одна сатана - подобно тому, как муж и жена! Попробуйте мир отделить от войны - мгновенно получите две сатаны!
Зато "в высших сферах" угрозы не представляют, ибо воспроизводят материнские алгоритмы.
А ещё есть такая фишка - где он, настоящий мужик? Уж я бы.. . Но непременно оставаясь истинной леди - в формате: Я + ОН +.контрацептив. Увы и ах, , мужик - существо весьма ограниченное, и потому управляемое.. , Как и баба кстати - так что дур (аков) нет!
Вспоминается такой пикантный эпизод - показательный для текущего момента.. .
Некая, вполне гламурная, ТВ-корреспондентка, будучи брошена на прорыв - к перспективному фермеру новой формации (имени-памяти потёмкинских деревень) выслушивая сентенции оного передовика, немедленно солидаризировалась с контингентом этих, самых прогрессивных, свиномест - "Бедные хрюшки! Им бы БОРОВА сюда! "
Единственный попрёк - сами свиноматки, говори они по-русски, вряд ли поддержали бы сей благожелательный оптимизм!
Наоборот - с редким единодушием выразили бы полное непонимание...
То бишь - ни пером описать.. .
Мужчина – хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.
Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.
Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.
Олеся Кораблева
овцы не было))) Был договор, жаль не письменный
Если кто-то не хочет считаться с женой и ребенком, причем тут остальные мужчины, откеда они то знают зачем ему семья? ))
Олеся Кораблева
Просто мужчинам легче понять мужскую психологию. Хотя мой брат поведение мужа понять не может
Удобно просто когда домой приходишь а там есть че пожрать и носки не валяются по всей квартире
Олеся Кораблева
В таком случае единственное решение для жены - развод. Спасибо за ответ
Ну возможно это тебе так "повезло".
Присоединяюсь к Владимиру, действительно, болшенство мужчин ищут в своей жене, прежде всего, мамку, которая будет их кормить, стирать им носочки, и еще удовлетворять сексуальную потребность.
Олеся Кораблева
Но это при условии, что они достаточно зарабатывают для семьи. А если меньше жены, тогда развод? Так?
Вам решать-терпеть или нет, вообще-то люди не меняются, мужчина от Вас не уйдёт только-если очень ленивый, найти другую-хлопотно, и где гарантия, что не окажешься в том же ''болоте''?
Олеся Кораблева
не уйдет? И официальный развод не поможет? Он прописан в своей квартире. В моей - мы с сыном
Вашему мужчине нужна хорошая встряска, иначе так и не поймет нужны ли ему жена и ребенок.
Олеся Кораблева
бесполезняк. Остается отправитть его с мая на свою квартиру
меня поражает понятие, что все мужики одинаковые
Олеся Кораблева
Просто мужчине проще понять мужчину.
потому что мнение русских, либерастов не интересует