Свадьба, венчание, брак

почему у президентов такие некрасивые жёны? они ведь могут выбрать себе любую фотомодель!

Зачем им нужны скандальные фотомодели с сомнительным прошлым? Вообще, это ошибочное мнение, что любят за внешность. Главное - характер, жизненный тонус, уверенность в себе и умение убедить партнёра в своей неотразимости даже, если её нет..
Наталка *
Лучший ответ
Фотомодели хороши для постели.
Странный вопрос.
А они знали, что будут Президентами когда женились?
завидуешь, таки так, и злишься, что тебе подобных большинство игнорирует
наверное потому что им нужна жена а не кукла барби
Анна Gazeeva
Причем тут фотомодели? Это что идеал женщин? Да, они красивые. Но глупые. Образования кроме модельной школы никакого. Да и потом, они бы никогда не стали президентами, если бы были не женатыми (этого требует протокол) и меняли фотомоделей одну на другую
... и не только президентов, а у ста процентов сильных мира сего... ) Крокодилы умеют терпеть и прощать... в этом их фишка, видимо)
.)
....лёка.... )))))))
к говну мухи липнут
и заказать любой фотошоп!
видимо, есть какая-то тайная цель. Чтобы жалели может быть?
хотя не у всех некрасивые. Вон у Саркози жена модель и певица что ли.
Президенты тоже люди. Они любят свою единственную старуху, которой и ты станешь в свое время.
Женятся то они не президентами.
да какя красавишна на это дело клюнет официально?
Роза Курмаева
ну они ведь уже женились до того как стали президентами) ) а если сейчас он бросит жену и найдет другую.... хммм.. . тут я думаю народ неодобрит и не изберет его на 2 срок)
Olga San
Не у всех! у жака ширака доширака фотомодель жена вроде бэ
Елена Шилкина
жена это не обложка!
жена это душа!
да и президентами они стали не сразу!
да и боюсь их характер и амбиции... тяжёлый крест их жён!
ибо только неудовлетворённый человек хочет сверх власть!
Женятся обычно до того, как станут президентами, а потому они выбирают себе женщин как обычные люди - по любви))) ) Если все мужчины будут выбирать себе жен только глазами, несчастных женщин на земле станет раза в 2 больше))) ) Странный вопрос, по-моему, в категорию "Юмор" больше подходит
фотомодели страшненькие, да ещё без мозгов-,просто много штукатурки, а жёны президентов-симпатичные и в своё время были красавицами +умные
Вот по этому они и президенты. Что занимаются своей политикой, и спокойны за тыл.
ты что ли красавица?
Фотомодели гулять будут, а жена это жена
странная у Вас логика) ) При чем здесь фотомодели вообще?
президенты выбирают жен за их морально-нравственно-финансовые качества
А моделей они имеют
так ведь они сначала женятся, а потом становятся перзидентами!
Понятие красоты относительно... Быть настоящей первой леди это не только "светить фасадом".А в достижениях мужа есть заслуга жены. Да и вообще покажите мне красивого президента? Оденьте его в телогрейку-кто обратит внимание?
Скорее всего потому, что женились они уже почти все очень давно и тогда еще моделей почти не было :)