Свадьба, венчание, брак

На сколько верно утверждение о том, что некрасивая жена-это залог верности и гарантия уюта в доме?

Галина Донец
Любящая и любимая жена - вот это залог верности и гарантия уюта, а красивая/некрасивая, худая/толстая, молодая/старая, умная/глупая это все не имеет значения
Ирина Копанцева
Лучший ответ
Примерно на 0%
Ату Фэиб
Красота в принципе понятие относительное
В наше время не факт. Сейчас многие далеко не красавицы, с 0-ым размером груди, без талии и с отвратительным характером считают себя центром вселенной. А если это так, то про порядок в доме можно забыть. Что касается верности - тут вероятность измены, конечно, пониже (всё-таки трахать будут в первую очередь красивых жён), но и она не исключена.
ну как сказать некрасивых женщин не бвает
Marija Jankovskaja
Эт кто некрасивая? Вот эта на фото, отличная мадама, слегка заплыла, но это не помеха, есть за что ухватить!!)
Polinochka ...*}
Соглашусь с Сергеем %
Трендёж наглый
A KTO utverzdaet? utochnite,pozaluista.
Леночка )))
Галина Донец Мужчины и утверждают
Это примерно то же самое, что покупать Жигули только из расчета, что никто не угонит :)))
Жанна Аркуша Ну у Жигули не спрашивают, хотят его угнать, или нет. А у жены есть выбор, уйти или нет.
Мужчина женится на любимой женщине, и для него она самая красивая. Если он не закомплексованный мyдaк, ему всё равно, как оценивают внешние данные его жены посторонние люди - он на эту тему даже общаться не будет. Верность и не верность зависят от воспитания женщины и, кстати, от воспитания мужчины.
И для мужиков, особо зацикленных на женской внешности: через срок от нескольких лет до нескольких десятилетий (в зависимости от образа жизни) красота остается только у интеллигентных, умеющих следить за собой женщин, и имеющих для этого возможности.
Галина Донец Не соглашусь с Вами! Я не из класса интеллигентных и у меня нет возможности проводить много времени в салонах красоты, массажных салонах или в фитнесс клубах. Но я все же нахожу время (несмотря на то, что последние 14 лет пашу сутками на двух работах!) на уход за собой. И хотя мне уже за пятьдесят, многие дают мне не больше сорока-сорока пяти лет! Многое в женщине зависит от ее конституции и наследственности
Может проще домработницу нанять?
Это гарантия того, что и муж у нее такой же как она, 2 сапога пара и у них все ОК.
Aina *************
Ха-ха-ха. И каждый так думает. Что пзволяет некрасивым вне очереди выскакивать замуж и преспокойно гулять в браке. Ведь все продолжают жалеть "никому не нужную" страшилку.
Бред
некрасивая жена-это залог неряшливости. все женщины красивы, просто одни за собой ухаживают, другие нет.
Вообще не гарантия, так же как и мужчина в доме, значит есть хозяин)))
В*
Вера ******
бред, никакой связи
Это гарантия того что муж ушлепак если считает свою жену некрасивой.