Свадьба, венчание, брак

Верно ли мнение, что от хороших жен мужья не уходят?

Неверно-если муж долб... еб-то горбатых могила только исправит.
Айдина Агишева
Лучший ответ
с очень хорошими они скучать начинают. . надо быть занозой в опе для них )
Согласна с Ворчуном - понятие о "хорошести" у всех совершенно разное!
Верное проверено временем
Оле Оле
не уходят.
просто так--налево сбегают--и домой, к жене, врать ей в глаза
ДА
но в данном случае понятие ХОРОШАЯ у каждого своё...
Анна Якунина
конечно
уходят и чаще
Εлена Κовалева
чушь чушь чушь)) ) и еще 100 раз чушь)))))
Infiniti_666_89_
не верно!!
Анна Анайкина
нет
Яна Тишина
нет, уходят и от хороших, и от плохих
от хороших мужей не уходят ))) такое высказывание. А от жен разных уходят..
Для мужика, когда у него завелась другая, любая жена становится плохой. Вот когда он поживет с той другой, жена снова может стать хорошей.
Алла Ф.
Считаю, что нет. Что же они потом к таким "нехорошим"очень часто возвращаются?
От идиоток не уходят, которые терпят алкоголизм и измены
Ну как и от хороших мужей не гуляют!))) А главное тут у каждого своя правда.
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.
от любимых не уходят
будь трижды хорошая, но не любимая... уйдет
я считаю что да
причины бывают разные
Lea Vidstrem
Может и верно. но хорошие жёны также бывают у хороших мужей, как говориться"У хорошего мужика, и свинка, господинка", так что, вопрос спорный.
****** **********
нет, иногда им хочется плохую)) )
горькая правда жизни...
Удобная фраза для неверных мужчин и их любовниц)
Katja Katja
Верно, если не вмешивается любовь, а она как известно зла. Потому могут уходить и от хороших))
Naz
к хорошим+любимым женам они всегда возвращаются!!!