Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу.. .
Да, это так. Мы сами выбираем то. чего достойны
Свадьба, венчание, брак
Скажи мне , какая у тебя жена / муж , и я скажу кто ты ! Верно ли это утверждение ?
да. каждый под себя выбирает
2 разных человека не найдут общего языка
Я не согласна. Черты характера у мужа и жены могут быть диаметрально противоположны. Так же и мировоззрение. Отсюда-и поступки.
Особенно с годами...)))... если остаются вместе...)
Нет
ну если считать, что муж и жена - одна сатана, то скорее - да.
Я думаю верное. Мы же находим друг друга по принципу схожести и понимания. да, и в семье должна быть гармония. Значит похожи муж и жена .
Муж и жена одна сатана!
Характеры могут быть схожи, а род деятельности совершенно противоположный.
Я считаю, что мужчина и женщина не могут быть одинаковыми в принципе..
Верно. Який їхав, таку й віз.
Если люди еще не очень долго вместе, то судить тяжело. А вот если несколько лет, вот тогда другое дело. Хотя иногда встречаются такие пары, на которые смотришь и удивляешься и как они такие разные, а столько вместе прожили.
да! ! если тебе попался КОЗЕЛ, то нужно о себе выводы сделать))))
Сложно судить о людях, бывают кармические отработки. А бывает деградация одного супруга со временем, а другой не может оставить из чувства долга, ответственности. Хорошо, если не мешают друг другу.