Свадьба, венчание, брак

"В СССР не было секса." Верно ли это утверждение, а откуда же дети были???

Это надо понимать не буквально. В фильмах, на телевиденье, в театрах не было такого что можно увидеть сейчас. Секс это сэкс, а разврат это разврат.
Ленуська Духовная
Лучший ответ
были дети, были аборты, были детский дома-все как и в других цивилизованных странах, а секса не было! все в темноте под одеялом! а если вспомнить книжки советской поры-научная фантастика старых маразматиков-
книга называлась"Молодым супругам"-там трактовалось -секс-2-3 раза в неделю! не больше, ни меньше!!!! книга была выпущена в 78-80 годах.
до 53 года были запрещены аборты! зато процветали криминальные со смертельным исходом!
Это тётка сказала когда телемост был с Америкой.. Смех и возмущённые крики заглушили конец фразы... А она сказала :"В СССР секса нет на телевизионных экранах".И это было сущей правдой.
Секс был только его не Афишировали как сейчас!! ! (Берия как известно без девочек в баню не ходил)
Natasha Shestaeva
Разговоров не было.
Зато теперь обезнравственность.
от траха, это и сейчас в России главный производитель детей.. . мне кажется, что секс и сегодня в России редкий гость, разврат --был и будет, примитивный трах--- это наше, пока, всё....а секс-- это, и сейчас. , завоевание загнивающего запада ,
Asema Takaeva
Разговоров не было.
Зато теперь обезнравственность.
В СССР пропагандировали любовь и верность к партии
Ksenia Safronova
По телефону говорили... У нас давно с Америкой -война. Уничтожают нас -как только можно.