Свадьба, венчание, брак

откуда берутся дети. дети

Хорошо... если от взаимной любви)
Но если у аиста нелетная погода, то капуста созревает)))

В капусту детей сажают люди.
Откуда они у людей? - их приносят аисты.
Откуда они у аистов? -они берут их из капусты)
Вроде бы всё ясно и понятно))

Ai
Ainura
Лучший ответ
спроси у мамы
Из пиСды. пиСды :)
Мила :-)
Вспомнился анекдот в тему. Маленькая девочка спрашивает маму- откуда берутся дети? Мама ей объясняет- в животе у мамы встречаются 2 клеточки одна мамина другая папина, они начинаю делится, расти и получается маленький человечек. Он живет у мамы в животике 9 месяцев, а когда уже не помещается мама его рожает. Дочка смотрит на маму и говорит, это я все понимаю, но не понимаю как встречаются эти 2 клеточки.
сейчас очень много детских энциклопедий где подробно с картинками и в доступной для детей разного возраста начиная с 3 лет рассказывается откуда берутся дети. можно купить в любом книжном магазине или почитать в учебнике биологии за 8 класс.
А это решает врач и разрезает живот (кесарево) , или ...и т. д.
Моя отвлечённая от мира сего мысль:

папа с мамой делают заказ талибам в Афганистане: такой-то... волосы, масса.. .
Талибы же выращивают их в каком-то чудодейственном озерке в горах Тора-Бора и пускают на конвейер в укрытиях и амбразурах "гостям-родителям".
Сибирский Лед
ясен перец из капусты...
аист приност
Аисты приносят
Меня зимой в капусте найшли)))
в капусте находять или аист принесет а кто все знает тот неспрашивает
А вот мне родители никогда не травили байки типа: "капуста- аист". Говорили просто: из живота мамы. Как ребенок попадает в живот, мой пытливый ум не осознавал, но и лишних вопросов предпочитал не задавать.... =)
с пизды вылазят
Сначала происходит оплодатворение яйцеклетки матери потом она начинает делится и в утробе матери формируется плод через 9 месяцев рождается ребенок
вопрос интересный и требует очень развёрнутого ответа
Эмм.. . сказать по реалу. или байки типа в капусте ? :)))))))
Saltanat Kylymbet