Свадьба, венчание, брак
Увы, мужчин можно привязать только сексом и стервозным поведеним, а не семьей и детьми. согласны?
КАКОЙ СМЫСЛ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ДЛЯ ПРИВЯЗЫВАНИЯ МУЖА, КОГДА ОН ВОЛКОМ ГОТОВ ВЫТЬ ОТ БЫТА? НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ОТДАТЬ РЕБЕНКА НА ВЫХОДНЫЕ РОДСТВЕННИКАМ, НАДЕТЬ ПОЯС-ЧУЛОЧКИ И ПОКАЗАТЬ ему ВЫСШИЙ КЛАСС В ПОСТЕЛИ?
Мужчину можно привязать только ЛЮБОВЬЮ! Тогда и секс и дети и быт - все в радость.
IS FECIT QUI PRODEST (сделал тот, кому выгодно)
Если вы хотите что-то получить или добиться от человека – никогда не говорите ему, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. Лучше взывайте к его своекорыстию, т. е. выполнение вашей просьбы должно быть ему ВЫ-ГОД-НО. Как? Думайте сами. В противном случае, он найдет способ вас проигнорировать.
Zhamilya Mukhambetova
надо запомнить!
это ж где такие мужики примитивные бывают, разве только в сериалах
Zhamilya Mukhambetova
ну значит мне везет на примитивных мужиков
А зачем мужчина, которого необходимо привязывать? Меня больше устраивает вариант, когда он сам хочет быть рядом и дети ему не мешают--он их любит!)))
Zhamilya Mukhambetova
да кого бы такой вариант не устроил????
нов жизни все гаже....
Мне кажется в корне неверным постановка вопроса о том как "удержать" мужчину. Он женился на мне не по приговору суда и детей рожали по обоюдному согласию, а не для удержания мужа в семье. Дети и секс понятия вполне совместимые, также как быт и любовь.
а зачем привязывать, он что собака? не проще ли просто жить с ним и любить?
Zhamilya Mukhambetova
вот и я про то!
тем более привязывать ребенком глупо
чувства тоже важны, а то случается чулки, кружева, а он засранец на работе какую нибудь крысу канцелярскую в очках и с хвостиком присмотрел А кто старается детьми мужа привязать вообще больные на голову улитки, потом бегает бедная мать, обделенные дети, алименты требует
Непонятно - а кого, собственно, вы собираетесь отдавать на выходные родственникам, если рожать детей, по- вашему, совершенно излишне?
Zhamilya Mukhambetova
не излишне!
но дети нужны сами по себе, а не как привязка папаши к дому!
это моя реакция на вопрос одной девушки...Та родила третьего ребенка, что бы муж не изменял. не помогло!
Нет, я с вами не согласна.
Если между мужчиной и женщиной НЕТ ЛЮБВИ-секс их семью не спасет.
Zhamilya Mukhambetova
у мужчин секс и любовь связаны- если он тебя долго не хочет - это начало конца
Ну попробуй "привязать только сексом и стервозным поведеним" и посмотрим, что из этого получится :-))
Zhamilya Mukhambetova
вот я и смотрю!
от меня - такой верной и заботливой уходят к стервам, которые открыто изменяют и даже за собой посуду не помоют. при этом попрошу учесть, что в сексе я супер!
На месте мужчин я бы обиделась.
Елена Марьина
И не собераюсь. Здесь НАМНОГО хуже мужчин оскарбляют :-))
Так и сделаю когда будут дети
Мужчин по большому счету вообще невозможно привязать. Если мужчина захочет уйти, то он уйдет. И ничего в этом не поможет, ни секс, ни дети, ни чулочки и высший класс. Всегда найдутся девчонки, которым чулочки и обалденная постель кажутся панацеей от чужих женщин. И это не так. Настоящие (стоящие) мужчины уходят к Личности, к той женщине, которая чулочки не одевает, но она удивительна прекрасна своим внутренним духовным миром. Она для них такая родная и любимая, что ваши "чулочки" ему не нужны. Была бы только она одна рядом. Это называется любовь. Настоящую любовь ничем не перебить и не соблазнить.
секс - это просто физиологический акт. А любовь - это духовность во всем, даже в постели, воссоединение душ, тел, сердец, мыслей, чувств.
Мужиков, наверное, глупо удерживать силой.. . как в механике: сила действия равна силе противодействия. Умной женщине надо найти такой способ, что бы ему казалось, что его ни что не держит, но в то же время, могут выгнать. Т. е. Он должен бояться потерять свою женщину. А это уже искусство!
Нормальные мужчины хотят семью и детей. Для привязывания мужа конечно не надо рожать детей. Сколько не показываю ему высший класс от этого ничего не изменится. Значит это не любовь. Когда любят, то делают все вместе и быт не кажется каторгой.
Вы или еще очень молода или просто -ДУРА! Есть еще третий вариант -вам попадаются не мужчины, а козлы! Сколько счастливых семей с замечательными мужьями, отцами и тд !
Zhamilya Mukhambetova
ну, значит, только мне попадаются те, кто бытовые трудности делить не желает
это вы о своем?
мое мнение не всегда так...
Если муж пришел голодный и за***ный с работы, пока не покримте, Ваши пояс и чулочки ему до фени..
нет.
могу сказать, что прочность отношения зависит от доверия. и еще нужно быть благодарными друг другу за все. за ужин, за фильм, который вместе посмотрели, за то, что просыпаетесь вместе, за все - за все! и доверять полностью.
нужно, чтобы не страшно было признаться, что тубе понравились глаза какого-нибудь человека. нужно сказать об этом любимому и понять. что Те глаза самые красивые, а Эти, которые рядом - самые родные. не нужно стыдиться своих мыслей, стыдиться себя. нужно говорить все. нужно быть лушими друзьями. тогда не нужно будет пытаться удержать. даже мысли такой не будет возникать. только важно, чтобы это было обоюдно. если так будет, значит две половинки соединились, а если такого нет, значит нужно продолжать поиски. у каждого есть своя половинка. только некоторые быстро сдаюстся и остаются одни. или живут не с тем человеком пытаясь его удержать списывая собственную слабость на *я его/ее люблю*
все гораздо проще, чем кажется.
и, кстати, сексом мужчину как раз таки не удержишь. как бы хороша не была в постели - найдется получше.
секс - самое непрочная связь.
держит мужчин привязанность. и все.
все гораздо проще, чем кажется.
секс - самое непрочная связь.
держит мужчин привязанность. и все.
Господи - какая глупость. Они что бараны, что б их привязывать?
это конечно вариант, но не выход, может по давить на совесть
У вас по видимому мало опыта семейной жизни. Не главное секс, чулочки и стервозность. Надо говорить друг с другом. А детей вы рожаете прежде всего для себя, а не для него.
Несогласна!!!! Всю жизнь в постели не проведёшь, иногда и покушать хочется, и носков чистых, и детей опрятных!! ! Старайтесь быт превратить в игру! Ведь и на вымытой за собой тарелкой он может что-нибудь выиграть!
Zhamilya Mukhambetova
ага, и постирать и покушать...Но только бытовые проблемы мужики делить не желают! все на наших плечах и при этом мы должны быть красивы и жизнерадостны!
вот блин, а моему -то секс и не нужен.... вернее нужен только раз в неделю или две. он как Гена Букин